Всем привет!
После тяжело перенесённых антибиотиков, я перестала совсем пить сильные химические препараты и перешла на гомеопатию и БАДы. В целом разницы от лечения тяжелой химией и этими препаратами не вижу вообще, только тогда вопрос - зачем себя травить?
Данное средство приобрела случайно, в аптеке порекомендовали, когда простуда застала врасплох. И какое же было мое сильное удивление, что это средство реально быстро ставит на ноги! От температуры избавляет достаточно быстро и все «прелести» болезни отступают. Плюсом идёт то, что это средство повышает иммунитет и можно использовать в качестве профилактики, только в маленькой дозировке.
Таблетки маленькие, по вкусу напоминают сладкий мел, растворяются очень быстро. Единственное неудобство - нужно пить за пол часа до или после еды, когда прям пик болезни и нужно их пить каждый час, это не очень удобно, но оно того стоит!
Мне они помогли и при сильной простуде и когда только начинаю заболевать (в последнем случае болезнь просто уходит не успев начаться).
Если я контактирую с заболевшим человеком - придя домой сразу рассасываюсь таблетку - и все проходит мимо меня.
В общем это средство теперь всегда есть в моей аптечке и в целом заменяет все остальные лекарства.