Доброе время суток всем моим читателям!
Продолжаю свою серию отзывов на косметику LUSH, которую я тестировала в течение полугода (с того момента когда первый раз купила их продукцию) Сегодня мы поговорим с вами о средстве LUSH "Молниеносная чистота", которые я приобрела в официальном магазине по совету консультанта. Я пытаюсь бороться с проблемной кожей на данный момент, что было также очень актуально летом, когда кожа потела и мне приходилось использовать косметику, чтобы скрыть все неровности. Я купила данное средство, потому что консультант сказала, что оно очень действенное и моментально убирает воспаление с лица. Ну что ж, давайте посмотрим как оно проявляет себя на деле.
Опыт использования
Я пользовалась им на протяжении полугода и могу сказать, что в экстренных случаях оно, конечно работает, но вылечить прыщи оно вам не поможет, потому что оно только устраняет уже появившиеся воспаление. Таким образом, данное средство, благодаря чайному дереву и экстракту гамамелиса, конечно, улучшает состояние кожи, убирает покраснения и поможет в довольно-таки сжатые сроки. Однако, в качестве терапии от прыщей и предотвращения их появления, думаю, что данное средство вам особо не поможет, особенно если у вас запущенный случай акне. Я довольна данным средством, потому что я пользовалась им как раз в лечении начинающихся воспалений, и оно спасало меня в эти трудные моменты. Но надеяться на чудо долгосрочного излечения не стоит. Средство не помогло вылечить основную проблему, оно скорее действует разово, как экстренная палочка-выручалочка. Для таких случаев это просто идеальное средство.
Вот такой вот прозрачный гель:
Нанесла на проблемы:Утром:Процесс наненения
Средство представляет собой гель, который засыхает на лице в пленку, тем самым быстрее затягиваются ранки и исчезают воспаления. Да, оно стягивает кожу, но не сушит, а наоборот увлажняет, ведь в составе есть алоэ вера. Я наносила это средство только на ночь, поскольку под косметику его ну никак не применить, оно отваливается с лица по мере высыхания. Утром его необходимо смыть.
Средство мне очень понравилось, в нанесении, в использовании оно очень удобно и приятно. Оно действительно создаёт эффект того, что оно эффективно работает. Я буду покупать его ещё не раз для самых запущенных и непредвиденных случаев. Всем рекомендую!
П.С. Сейчас оно подорожало, не знаю в связи с чем. Это очень обидно, потому что маленькая баночка при каждодневном использования кончается за пару месяцев, а может и меньше. Однако, я хвалю данное средство за его натуральный состав, быстродействие и легкость в использовании.
Благодарю за внимание, всем красоты и чистой кожи!
Посмотрите отзыв на мою чудесную зимнюю умывалку от LUSH 😊 зимнее чудо - рождественский десерт с бренди