Всем привет!
Уже не первую покупку совершаю с сервисом Бандерольки. До 2022 года у меня было 3 заказа из США и Германии. В целом доставляли до месяца. Все было хорошо упаковано.
Но в текущих условиях были опасения, что посылки не дойдут, их развернут или доставка будет занимать по полгода.
Мне нужно было купить сборную модель машинки для коллеги в подарок. Сейчас такие уже не выпускают, в России я их не нашла. Поэтому полезла на сайт Ebay. Как я участвовала в аукционах - это отдельная история 😊 Выручили друзья с казахстанской картой. Посылку доставили на адрес бандерольки в течение дней 4. Я добавила ее в ожидаемые посылки, чтобы максимально быстро получить инфо о ее доставке и чтобы не дай бог не потерялась. Затем пару дней ожидания выставления инвойса. Получилось около 4000 в переводе на российские. Явный минус площадки - перевод засчитывается как в адрес фин организации, поэтому при оплате кредиткой сразу капают %. Но и тут повезло - поддержка тинька (ой, т-банка) пошла навстречу и их вернула.
Сама пересылка заняла примерно месяц. Посылка 2 недели проторчала в аэропорту Берлина, все остальные этапы занимали 2-3 дня. Выбранный офис сдека по неизвестной мне причине не принял посылку, поэтому ее перенаправили в другой, не сильно удобный. Все случилось до атаки сдека, поэтому с этим не связано. Но желания менять пункт не было - хотелось получить посылку побыстрее.
В итоге все дошло в целости и сохранности. А это главное