Опубликовано 28 Май, 2014 - 23:55

Ромашковый чай Бабушкино лукошко для меня стал настоящей палочкой-выручалочкой от многих проблем. Сначала нас, как и многих малышей посетили колики. Вот мы и стали пить этот чаек с месяца. Пить, конечно, громко сказано (бутылочку мы не признавали) вот и приходилось по не многу поить с ложечки. Но вкус малышу понравился сразу, что не могу сказать о Плантексе. Удивительно, но животик от неё как то сразу успокаивался.

Потом начались проблемы какашками (извините, но не поднимается рука написать, что у грудничка проблемы со стулом))) И тут ромашка оказалась на высоте!

Увы, старший брат заразил малыша чем то, принесенным из школы. И тут ромашка пригодилась. Вместо полоскания мы её пили. Горлышко быстро перестало быть красным.

Всем мамам рекомендую!

Достоинства
  • Без консервантов и сахара
  • Легко приготовить
  • Обладает лечебными свойствами
Тётькарекомендует
Читать все отзывы 100
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 100
Смотрите также