Опубликовано 27 Август, 2021 - 09:44

Эту мазь мне посоветовал проктолог от воспаления геморроя. Я скептически отнеслась в Тримистину, поскольку мазь недорогая, а я считаю, что дешевое хорошим быть не может.

Но я ошиблась. Тримистин мне помог не только от геморроя. Я им пользовалась при кожной аллергии на персики, когда обсыпало прыщами все руки и ноги. Не знаю, как на счет заживления, но зуд мазь снимала, а также смягчала раздраженные покровы. Это было гораздо лучше, чем использовать гель, от которого воспаленное место становится еще суше и начинает шелушиться.

Тримистин помог мне от грибка ступни, который я подхватила в душе своего спортклуба. Между пальцев стала зудеть и облазить кожа. 10 дней по 2 намазывания в день понадобилось для полного выздоровления.

Моя сестра успешно пользуется Тримистином от герпеса губ.

Я очень рекомендую эту мазь, поскольку раньше мне не встречались аналоги, которые имеют противоаллергическое, противомикробное и противовоспалительное действие. Такой набор характеристик способен помочь от многих проблем, особенно, когда не знаешь природу кожного заболевания, поэтому тюбик Тримистина теперь все время есть в моем холодильнике.

Единственное, на что нужно обратить внимание - мазь не рекомендуется использовать на слизистых!

Достоинства
  • Антибактериальная
  • Действительно есть эффект
  • Доступная цена
  • Противоаллергическая
  • Противовоспалительная
runa20004рекомендует