Опубликовано 27 Июль, 2020 - 17:53

Сейчас я вам расскажу (и покажу) про чудеснейшее средство от NYX.

Честно говоря, хоть марка и хваленая, но в моем арсенале кроме этого средства нет ничего. Вообще про такого рода средства узнала чисто случайно. Являясь представителем Белоснежек я долго не могла найти свой идеальный тональник. Все они были тёмными для меня даже если я обращала свое внимание на самые светлые оттенки. Ну а так как это понять можно только методом проб и ошибок и магазинное освещение в этом ничуть не помогает, то парочка таких неудачных косметических экспериментов оказались в моей косметичке. Все они стоили немалых денег и просто так выбросить их рука не поднималась. Вот я и полезла искать пути выхода их ситуации.

Сначала разбавляла тональный крем своим уходовым дневным кремом, но это сказывалось на консистенции и перекрывающих способностях крема. Такой вариант мне не подходил.

И тут наткнулась я на рекомендации воспользоваться аджастером. Что это за диковенная штучка задумалась я, раньше я про такое и не слышала. Сам по себе аджастер это продукт, который содержит в себе пигмент и какой-то растворитель ( вода или силикон). По сути это продукт с высокой концентрацией пигмента. Например, это может быть белый пигмент (для Белоснежек), оливковый, розовый или коричневый. Думаю, что уже по описанию понятно, что ни один визажист без такой вещички работать полноценно не сможет. Ну если только в его арсенале нет 30 разных оттенков крема, чтоб угодить всем)

В миксерах содержится чуть меньшая концентрация пигмента, а также присутствуют другие добавки такие как эмульгаторы.

Несмотря на универсальность такого рода средств, на рынке представлены не так много вариантов для покупки. Рассмотев все варианты, я остановилось на белом пигменте. Миксер от NYX был самым привлекательным вариантом. Его я и купила на WB в белом цвете (03 white).

Консистенция: плотная.

Цвет: белый

Запах: отсутствует

Расход: экономичный

С тональным кремом смешивается отлично.

Текстуру крема не меняет. На кроющие свойства крема тоже не влияют. Миксер изменяет только цвет тонального крема. Для существенного изменения цвета необходимо совсем немного средства.

Дозатор очень удобный. Позволяет выдавить средства ровно столько, сколько нужно.

С таким средством не страшно не угадать с оттенком тонального крема и напрасно потратить деньги. Ведь можно просто подобрать нужный оттенок миксера и все, можно смело пользоваться кремом.

В линейке NYX представлены 6 оттенков, которые спасут любой крем и подойдут для любой кожи.

Советую ли я этот продукт? Однозначно да! Считаю, что это просто незаменимое средство для каждой девушки.

Достоинства
  • Действительно осветляет тональную основу
  • Не влияет на покрытие
  • Относительно небольшой расход
Tasha_рекомендует
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Миксер - действительно, очень нужный продукт. Обязательно попробуйте его в комбинации с нашей новинкой - тональной основой с эффектом легкого сияния Born To Glow Naturally Radiant Foundation.