Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:50

Что писать о палочках? Их а прилавках в магазинах превеликое множество! Покупаю я их довольно часто, особо не замасливаясь над брендом, цветом... (интересно, еще остались те, кто крутит ватку на спичку??)

Что важно для меня: что бы ватная насадка не слазила и не выдергивалась, и что б пластмассовая палочка не гнулась (деревянные как-правило, стоят на порядок дороже).

Что могу сказать хорошего:

Состав - 100% котон

Количество – 200 штук

Цена – около 5 гривен

Качество – хорошее: пластмассовая палочка не гнется, вата не сползает, все головки туго накручены.

Отлично подправляют макияж, справляется с любыми другими задачам.

Рекомендую. Отличное сочетание цена/качество/колличество.

Ronetрекомендует
  • 27.07.2013
    Приветствую всех! Ватные палочки Seniorita мы покупаем в сети супермаркетов АТБ , так как они являются продукцией собственных торговых марок этого супермаркета и продаются исключительно в их торговой сети.
  • 29.07.2012
    Как-то зайдя в магазин вспомнила о том,что закончились ватные палочки купила эти,ассортимента не было, решила попробовать.Цена была не дорогой, это изначально должно было насторожить, но как обычно понадеявшись на авось купила их.Разочарованию нет предела...
  • 10.01.2015
    Палочки хорошие. Плюсы: Крепкие, вата не сползает, не гнутся, упаковки на долго хватает, не дорогие, удобные. Мой муж очень любит ковырятся в ушах, а точнее ему нравится щекотать уши ))))))))) интересно то как звучит.