Опубликовано 27 Июль, 2013 - 09:53

Приветствую всех!

Ватные палочки Seniorita мы покупаем в сети супермаркетов АТБ, так как они являются продукцией собственных торговых марок этого супермаркета и продаются исключительно в их торговой сети. Продукция собственных марок супермаркетов АТБ славится своей низкой ценой сравнительно с аналогичными товарами других более популярных торговых марок и не всегда предугадываемым качеством, к сожалению, частенько низким. Так и случилось с ватными палочками Seniorita - раз на раз не приходится у нас!

В общем итоге покупали мы эти ватные палочки 3 раза. Первый раз нам попался вполне достойный экземпляр- все палочки в упаковке были хорошего качества, с качественно и туго намотанной ватой, из 200 штук ни одной бракованной не попалось.

Второй раз получился очень занимательный- каждая из 200 палочек на одном конце сделана добротно- вата намотана плотно, а вот второй....у всех палочек, как на подбор, вата растрепана и распушена, намотана очень слабо! Вот такая "палка двух концах". ...

Получается из упаковки ватных палочек всего половина- это ровно 100 штук пригодна для использования, при использовании остальных эта слабо намотанная вата рискует остаться прямо в вашем ухе, к примеру. Вот такая вот сомнительная экономия!

Но, не смотря на всё это, моя мама почему-то решила купить эти ватные палочки еще раз, в третий раз. Новая упаковка еще не вскрыта, поэтому статистические результаты пока подвести не могу Smile

А в целом же продукт ватные палочки Seniorita не рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • Вата намотана очень слабо
Anna Ardenне рекомендует
19.01.2014
о да часая болезнь ватных палочек,поэтому при возможности покупаю с деревянным основанием там они почему то всегда все на совесть.