Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 21:55

На сегодня крабовые палочки "Красная цена" являются у нас, как мне кажется, самыми дешевыми. Продаются как в охлажденном, так и в замороженном виде в сети "Пятерочка", стоимоть в районе 50-55 рублей.

состав
Упаковка стандартная, приличный список "ингредиентов" среди которые не только полезное. Внешне они все же хуже крабовых палочек прочих марок - бледные, более рыхлые как мне кажется. Но, при этом неплохо нарезаются и имеют относительно неплохой вкус.

вид

Пленка снимается легко, как после разморозки, так и с охлажденных. Производятся само собой в России, как и большинство продуктов реализуемый под маркой "Красная цена".

Если у вас есть возможность брать лучше - однозначно покупайте. Для тех кто экономит, в принципе не сильно придирчив к внешнему виду и вкусу - и такие подойдут.

С учетом состава все же 4 с минусом и не рекомендую. Пока экономлю - беру их, если есть возможность - не раздумывая Viсi.

Достоинства
  • Практичная упаковка
Недостатки
  • Ватный вкус
  • Не полезные
  • Состав
Idealnayaне рекомендует
11.02.2023
Не очень на вкус
12.02.2023
неее, я перепробовала много разных, но кроме одной ТМ все были плохими Wink
12.02.2023
Отличные палочки
02.03.2023
Мне совсем не понравились такие
Не брала такие
08.04.2023
Крабовые палочки стараюсь не покупать после того, как чуть не отравился испорченными, купленными в Магните (самое главное были не из дешовых)! Состав у всех химозный!
11.05.2023
Буду иметь ввиду 😅