Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 11:38

Никакое лето не обходится без покупки спрея Пантенол, он обеспечивает защиту кожных покровов от агрессивных факторов, глубоко питает и восстанавливает повреждённые участки кожи.

Пантенол содержит в своём составе в качестве основного компонента - декспантенол (5%).

Продукты с Д-пантенолом являются универсальными лекарственными средствами, которые восстанавливают различные нарушения целостности кожи

Применяем обычно летом на покрасневшую кожу, если вдруг кожа покраснела после солнца.

Почему выбираем Пантенол Panthenol?

• Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие;
  • Уменьшает раздражение и зуд;
  • Обладает приятным охлаждающим эффектом;
  • Аэрозольная форма Пантенол Спрей исключает необходимость механического нанесения препарата.

Также я применяла Пантенол на обветренную кожу рук зимой. Очень мне помог.

Применяктся пантенол наружно по мере необходимости путём распыления на расстоянии 10-20 см. так, чтобы вся повреждённая поверхность была покрыта пеной.

После впитывания пены, кожа не становится липкой. Она становится очень нежной и мягкой, а также приятно пахнет.

Применять можно несколько раз в день. Перед применением необходимо встряхнуть баллон, чтобы образовалась пена.

Где можно купить? Обычно покупаю в аптеке.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный состав
  • Дарит комфортное ощущение
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не нашла
Sonya27рекомендует
03.06.2021
Мы тоже его на всякий случай покупаем. Летом может и пригодиться, хотя стараемся сильно не загорать.)))
03.06.2021
Да и мы также))
10.06.2021
пантенол неплохой
13.06.2021
Да, нам подходит Smile благодарю за комментарий