Опубликовано 24 Июль, 2019 - 13:11

Проблемы с позвоночником могут настигнуть неожиданно и в любом возрасте. К сожалению, моей дочери пришлось познакомиться с ними даже раньше, чем мне, а так же узнать, что далеко не все врачи боги.

Найти своего личного бога от медицины задача вообще не простая, но наконец то нам повезло. Филиал Олимпа в Москве нашелся непосредственно рядом с метро 1905 года, и богов там целая россыпь.

Никаких чудес по типу "встань и иди" не будет. В Открытой клинике наш главный бог - Ортопед - и дальше - массажист, мануальщик-остеопат, физиотерапевт, врач-ЛФК ( если кому то надо, могу скинуть фамилии в личку) - под их пристальным наблюдением - дочь проходила курс реабилитации. Каждые несколько занятий ЛФК - упражнения корректировались с упором на нужные группы мышц, аналогично работали и массажист, и физиотерапевт. Работа ведется на результат, а не на сбор денег, и это дало свои плоды, дочери стало намного лучше. Без единой таблетки и новомодных чудо-процедур.

Волшебных таблеток при проблемах с позвоночником вообще не существует. Дорога к победе - только упорный труд врача и пациента , другого пути нет. И еще наша дорога теперь однозначно в Открытую клинику. Спасибо вам, ребята, вы - молодцы. За время лечения не было никаких накладок по времени, нигде не приходилось долго ждать, все организовано четко.

По ценам. Курс в 10 сеансов - ЛФК, массаж, мануальщик, массажист - обошелся около 50 тысяч, плюс за дополнительную плату ( около 10) потом корректировали особо проблемные места в шейно-грудном отделе.

Теоретически все, или почти все, эти процедуры , наверное, можно пройти бесплатно по полису ОМС. Но , что бы был толк, их нужно не "проходить" для галочки, а отрабатывать по максиму, под присмотром грамотного бога.

Нужна комплексная схема лечения. Нужно удобное расписание процедур, учитывающее занятость студентки дневного отделения в ВУЗе. Нужна совесть и заинтересованность врача в результате, наконец. Все эти вещи, увы, не входят в ОМС.

Боюсь перехвалить. Но, надеюсь, отзыв не придется корректировать ( это намек, господа врачи Открытой клиники, - держите марку). А пока, моя оценка - 5.

РЧД - ожидание vs реальность

БОНМОрекомендует
25.07.2019
Проверенная надежная клиника - очень важная вещь.
25.07.2019
Хорошая клиника в наше время - чудо!
Здоровья вам с дочкой! Smile
09.08.2019