Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 22:53

Начну отзыв с честного признания: не хотела ехать на райский остров. Уже не однократно брала прогулки на яхтах в разных морях: да, красиво, да развлекательно, но не ах! Относилась к прогулке скептически, но меня:

➸ уговорили

➸ поплыли

➸ и вот он: райский остров в пустыне PARADISE

♡ блаженный оазис )

Значит, прогулка на яхте "Райский остров" доступна каждому отдыхающему в городе Хургада в Египте. В каждом отеле или местном туристическом агентстве ее Вам непременно предложат.

Отказываться не стоит!

Тем более, что стоит она относительно недорого (говорю, как на духу, заплатили мы за нее 30 долларов)

В программу входит:

• плавание в открытом море с аквалангом
  • обед
  • отдых на райском острове

Прогулка занимает практически весь день. Мы выезжали с отеля в 8,30 и приехали к шести часам вечера.

О впечатлениях:

Это - незабываемо! Эти картинки останутся в памяти на всю жизнь (а если позабудутся - фотографии реанимируют память!)

Море - лазурное, голубое, прозрачное, очень соленое, как рапа! Временами кажется что вода в нем густая, соленая, от большого содержания соли.

Подводный мир: разноцветные рыбы, кораллы, прозрачное дна. Тот, кто умеет нырять (это не я Smile ) несомненно оценят красоту Красного моря!

Обед на острове: шведский стол. Все достаточно вкусно и сытно.

Настроение: конечно, его стоит взять с собой! Хорошая компания, и прекрасное настроение обеспечат Вам незабываемые впечатления!

Ну не буду Вас больше томить, предлагаю посмотреть подборку фотографий с райского острова.

И еще. Если судьбы забросит Вас в Хургаду, вспомните это слово "PARADISE", и без раздумий отправляйтесь в путешествие!

Ronetрекомендует
19.09.2014
О, даааааа.... мы тоже были на этом чудо-острове и на этой чудо-яхте - незабываемые ощущения Love сколько времени вам разрешили купаться, когда до острова добрались уже?
19.09.2014
Добравшись на остров и пообедав, бы были там приблизительно 3,5 часа (+-15 мин) Этого времени достаточно что бы насладиться пейзажем, сделать фото, и запомнить остров на всю жизнь Smile
20.09.2014
Вот как. У нас, значит, другая программа была Sad мы на самом острове были только 45 минут - это очень мало Sad(
09.12.2014
Да и мы там были мало, весь кайф обломали местные экскурсоводы, туда не ходите-сюда не ходитье, тут лежите...а вы пересаживались на лодку перед островом? это конечно было нечто((( - боялась чтобы она не первернулась и наш фотоаппарат и телефоны не канули(