Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:20

Пьер Фабре просто удивил этой помадой!

На сегодняшний день, моя самая любимая гигиеничка, это Урьяж! Чисто случайно увидела отзывы на этот бальзам от Дюкрэ. Их было мало, но все они были положительными и мне очень захотелось его попробовать.

Скажу так – это просто парафиновый и неприятный в применении бальзам! Тюбик приятненький, удобный, такой же, как у Урьяж (изначально так же запакован в пленку).

Бальзам имеет приятную, нерезкую отдушку, не аптечную. По текстуре очень плотный, но при этом мягкий. Если им помазать губы, то он будет на них ощущаться. Лежит мягкой, парафиновой пленкой – неприятно! Через минут 15-ть, часть бальзама, все-таки, впитывается, но остальная часть продолжает лежать на губах и ощущаться. Подозреваю, что в морозы этот бальзам будет застывать на губах, даже нет желания пробовать.

Единственное, когда мне хочется его нанести, это когда у меня очень сильно пересушены губы (по каким-то непредвиденным обстоятельствам не мазала их ничем) и мне прямо хочется нанести что-то такое ощутимое!

Да, бальзам смягчает губки, немного питает, но, все-таки, не так хорошо он их и питает и это парафиновое ощущение очень неприятно!

Еще, один неприятный минус… Если помазать губы и начать закручивать бальзам обратно, то часть бальзам сшаркивается о край стика. Т.е., это все из-за того, что он очень и очень мягкий! Приходится всегда убирать пальцем остатки.

Пользуюсь им только на ночь. Больше не куплю!

Мой аптечный уход за губами
Мой аптечный уход за губами

Вдогонку к нему купила бальзам в тубе от Дюкрэ, т.к. не могла определится, что именно взять. Вот в тубе, просто прелесть, как хорош!!! Абсолютно разные бальзамы!

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfirне рекомендует
09.09.2013
а что-то ваш другой отзыв удалили Steve
09.09.2013
Да, тоже обратила внимание. Буду узнавать! Sad
Спасибо за внимание!
10.09.2013
бебебе
не хочу такое на губах
10.09.2013
Вот и я, не люблю такое ощущение!
  • Последние два года находилась в поиске подходящего бальзама для губ. Требования: легкая текстура без маслянистости, жирности и липкости (!), отсутствие запаха или едва уловимый, минимальный блеск, цвет или прозрачный или светло-розовый, экономичный расход, доступность (имеется в виду не столько…
  • 17.05.2016
    Это была первая дорогая гигиеничка, которую я стала использовать, после NIVEA разница поражает, но и после опыта в использовании гигиениечек других элитных брендов, я не разочаровалась в ней.
  • 01.10.2013
    Упаковка : пластиковый футляр, бальзам в виде стика, 3 гр. Цена : зависит от аптеки, в среднем от 300 руб. Когда я купила этот стик, на многое я не рассчитывала, так как бальзамы "аптечных" марок мне редко подходят.
  • 12.03.2013
    Опять же, побежала искать это средство, начитавшись хвалебных отзывов... И еле нашла! Искала по всем аптекам, нашла в 36 и 6 на Университете, где мне сказали, что средство очень редкое и у них у самих запасы кончаются...
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.