Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 12:56

Недавно пополнила свою коллекцию парфюма одной интересной лимиткой.

Сейчас я вам про нее, конечно же, расскажу. Ведь было бы странно, если бы не рассказала, правда?

Если вы вдруг решили, что нужно срочно почитать мои отзывы на другие духи, то я вас прекрасно понимаю, только не забудьте вернуться к этому отзыву (а то пропустите много интересного), когда нажмете сюда, чтобы прочитать про Versace Red Jeans или вот сюда, чтобы прочитать про Paco Rabanne One Million.

Информация о товаре.

Страна производитель: Испания

Компания производитель: Carolina Herrera

Объем: 60 мл

1. Упаковка.

Парфюм упакован в картонную, но красивую коробку. Дизайн упаковки действительно привлекает внимание: яркий, летний, серф нарисован, пальмы. Заметно, что произведено в Испании, ведь кто еще знает о лете так много.

Упаковка самих флаконов (а их два) еще более оригинальна.

Флаконы немного вкручены в эту пластиковую подставку, на которой выгравировано число 212.

Лучшей частью всего этого специфического арт-объекта я считаю ножки. Да, да, это именно то, о чем вы подумали. У подставки есть НОЖКИ. Наверно, вы сейчас читаете это и думаете "ну что за бред?". Тадам! Бред превращается в элегантные ножки.

Достанем оба флакона из подставки:

Они полностью идентичны со всех сторон: одинаковая форма, одинаковый объем.

Два маленьких флакончика по 30 мл. Супер миниатюрные, конечно. Если бы не подставка, то коробка бы была раза в полтора меньше для таких малюток.

Но, в целом, действительно летний дизайн, мимо пройти очень сложно (особенно, если мимо проходить и не планировала).

Небольшое лирическое отступление: всего у меня более 40 различных духов. Среди них много, очень много сладких. Так что когда я оценила парфюмерную композицию этого парфюма, у меня не было шанса их не купить. С этими знаниями плавно перейдем к описанию их аромата.

2. Аромат.

Духи позиционируются как молодежные. Ну, что сказать, наконец-то выпустили что-то для миллениалов.

Сама парфюмерная композиция крайне проста и содержит всего три компонента:

верхняя нота: морская

средняя нота: светлое дерево

базовая нота: мускус

Может ли композиция красиво играть, если там всего три ноты? Определенно, да! Сомневаетесь? Очень зря!

Я бы назвала эти духи чем-то, вроде "морские специи". При распылении они раскрываются, как очень свежие, но при этом, не сбивающие с ног своим морским бризом. Начиная раскрываться, они превращаются в нечто определенно очень интересное, благодаря сочетанию, казалось бы, не сочетаемых компонентов. На второй ступени раскрытия аромата, когда в оркестр вступает средняя нота, яркие морские волны уступают место терпким ноткам дерева, но свежесть все еще остается. Однако, несмотря на терпкость, нотки дерева совсем не жесткие и не грубые, они яркие и свежие, что отлично проявляется при вступлении последней, базовой ноты мускуса. База превосходно дополняет и усиливает ноту светлого дерева. Когда полностью испаряется шлейф верхней морской ноты, духи не кажутся тяжелыми, как могло показаться из моих слов про терпкость. Они становятся эффектными. Нота светлого дерева полностью раскрывается примерно через полтора часа после нанесения. Она дает небольшую резкость, что отлично характеризует эти духи как духи для молодых девушек: они дерзкие и экспрессивные.

На коже и одежде раскрывается одинаково. Но на коже кажутся более свежими. На одежде чувствуется больше терпкости.

3. Кому я советую этот аромат и на какой сезон?

Конечно же, я советую эти духи не только миллениалкам. К чему этот эйджизм? Я советую этот парфюм всем ярким девушкам и женщинам, которые устали от сладких духов и хотят чего-то свежего и яркого, с легкой ноткой терпкости. Они добавят любой своей обладательнице эффектности и легкости.

Это идеальный парфюм для лета и для поздней весны. Отлично оттеняет теплую погоду, добавляя образу свежести.

4. Стойкость.

Мускусные духи не бывают не стойкими.

Этот парфюм тоже достаточно стойкий: на одежде может продержаться более суток, и даже спустя сутки будет, пусть не такой сильный, но все еще узнаваемый аромат этого парфюма.

На коже спокойно держится более 12 часов, это говорит об отличной качественной мускусной базе у этих духов.

Итоги.

Я, конечно же, рекомендую яркий дерзкий парфюм для миллениалов (и всех, кто молод душой) Carolina Herrera 212 Surf for Her. Обязательно попробуйте его! Он по-настоящему летний и эффектный!

Достоинства
  • Оригинальный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Яркий
meowgicatieрекомендует
07.04.2020
Какая красота! Дизайн классный, летний) К сожалению, такую лимитку не встречала, но теперь очень интересно затестить)
согласна) привлекает внимание)
если увидите, то обязательно попробуйте) не пожалеете, очень интересный летний парфюм)
07.04.2020
Люблю ароматы такого направления, но стараюсь не брать лимитки. Не хочу влюбиться в ограниченную серию, а потом искать ей замену, когда снимут с производства.
07.04.2020
иногда, если мне прям очень нравятся какие-то духи, могу взять сразу несколько штук, чтобы было))