Честно, к продукции компании Avon всегда относилась с долей иронии, не думая, что по каталогам можно купить что-то стоящее. Думала, что ароматы этой фирмы какая-то, простите, ерунда. Но тут подруга пришла в гости с каталогом и пробниками. Она все надеялась, что я стану ее клиенткой. Решив не расстраивать, начала листать каталог и нюхать пробники. Среди всех особо понравилась парфюмерная вода Avon Attraction для Нее.
Найдя ее в каталоге, я сделала заказ. Вы знаете, этот аромат просто крутой и восхитительный. После этой покупки я начала регулярно просматривать каталоги и делать заказы.
Аромат меня очаровал с первой минутки
. Он теплый, нежный, окутывает благоухающей вуалью. Я прекрасно в нем чувствую сладкие ноты и нежность ванили, благородстве древесных аккордов. А еще в его основе есть мускус, природный афродизиак. Он также прекрасно чувствуется и будоражит воображение. С этим ароматом хочется восхищать, удивлять, поражать, сражать наповал мужчин.
Мне кажется, в этот парфюм просто невозможно не влюбиться. А если второй половинке купить мужскую версию этого аромата, думаю, вы просто не сможете оторваться друг от друга.
Так как это парфюмерная вода, то стойкость у нее средняя. 1-2 пшиков мне хватает, чтобы пахнуть почти целый день. На одежду и волосах он остается на порядок дольше, поэтому любимые вещи я порой им пшикаю.
Аромат понравился моему мужчине, поэтому он заказал и себе его версию. Получается такой соблазнительный тандем.
Больше всего я им пшикаюсь зимой осенью, когда слишком холодно. Он чрезвычайно сладкий, поэтому для сильной жары не подходит. Я очень довольна этой покупкой и ценой парфюма. Он сделал молю жизнь более разнообразной и насыщенной. Попробуйте и вы купить!