Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 13:47

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Духи PLEYANA - безспиртовые, масляные духи в очаровательном флаконе с нежным цветочным ароматом.

Духи PLEYANA создавались с большой любовью для истинных знатоков селективной французской парфюмерии.

Стоимость 590 рублей.

Объем 7 мл.

Производство: Франция.

Мой аромат № 08.

Срок годности 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

Плеяна
Плеяна
аромат №08
аромат №08

Кстати, парфюмерное масло выпускается в трех объемах, о чем указано в брошюре:

Духи упакованы в роскошную коробочку золотого цвета и прозрачную слюду. На упаковке указан номер аромата.

А на "дне"- информация о производителе духах и сроке годности.

Внутри духи Pleyana находятся в защитной синей картонке.

Маленький флакон духов выполнен из матового стекла в винтажном стиле. Крышка золотая, пластиковая, откручивающаяся- круглой формы. Очень нежное исполнение!

• Аромат.

Аромат относится к цветочным. Очень женственный, насыщенный, но в тоже время легкий и безумно приятный!

Цветочный зеленый.

Пирамида:

Начальная нота: ландыш, жимолость

Нота сердца: роза, лилия

Конечная нота: мускус, дубовый мох, белая амбра

В комплект к духам мне прислали информацию о пирамиде в картинках.

Я в восторге от аромата! Хочется слушать и слушать.. "Обнюхивать"! Очень крутой аромат, мой личный антистресс, -успокаивает, радует, настраивает на позитив.

Думаю, аромат №8 вполне подойдет женщинам любого возраста, как совсем юным, так и почтенного возраста.

Я его охарактеризую следующими словами, которые идут в параллель:

1. роскошный- нежный;
  2. насыщенный- легкий.

Стойкость.

По моим скромным подсчетам, ароматизирует кожа не менее 10 часов с момента нанесения! Я наношу Парфюмированное масло № Плеяна на кисти рук, немного на шею и за ушком. От рук чувствую постоянно благоухания духов!

Parfume oil PLEYANA следует наносить в течение дня повторно, для обновления яркости аромата по мере необходимости. Удобный формат флакона позволяет путешествовать духам в дамской сумочке, даже если она очень маленькая!

Наверное, у многих возникает вопрос: а не жирнит ли кожу парфюмированное масло PLEYANA ?

Забегая немного вперед, скажу, что не жирнит совершенно!

Текстура, не смотря на то что довольно маслянистая, не оставляет пятен или жирных следов на коже. На одежу я не пробовала наносить, так как это опасно даже с обычными духами, не рекомендуется.

Я нанесла масло Плеяна на ладонь:

Растерла с помощью второй руки и остался только аромат, рука совершенно чистая, ощущения пленки или еще чего- отсутствует:

И, конечно, как же на нанести масло на волосы? Несколько капель вполне достаточно, что бы волосы благоухали цветами!

Коллекция ароматов широкая, на любой вкус! Любопытно попробовать и другие парфюм масла Плеяны.

Кстати, для подарка- идеальный вариант! И цена разумная, и необычность подарка приятно удивит получательницу.

Ссылка на парфюмированное масло Pleyana №8.

Я рекомендую Духи PLEYANA Parfume oil !

Благодарю за внимание к отзыву!

Дарья Снежнаярекомендует
По описанию аромат мой Love
01.02.2018
Пирамидка интересная, но мне наврятли бы подошла, больше фруктовые люблю)
заинтересовали Smile
01.02.2018
Я люблю сладкие запахи, но стойкость в 10 часов меня покорила!
01.02.2018
не знакома еще с этой маркой
Интересно было бы послушать Smile
Какой весенний букет в пирамидке.
01.02.2018
конечно у духов прекрасная стойкость! а эти духи на какой-либо известный аромат похожи? ну чтоб понять как они примерно пахнут)
01.02.2018
По описанию аромат мне очень понравился Smile
Интересные духи Smile
01.02.2018
Я не очень любля масляные, их аромат для меня густоват)
01.02.2018
Оригинальные духи и стойкость приличная!
01.02.2018
Даже не слышала о таких духах. Конечно попробовала бы любопытства ради
Интересно вы описываете!
01.02.2018
Милый флакон, аромат точно мой)
01.02.2018
Обожаю такие ароматы на других, но вот сама больше по цитрусовым)
01.02.2018
С удовольствием бы послушала этот аромат!
Аромат интересный, у меня есть масляные духи Дететер Wink
01.02.2018
Отличные ноты в пирамидке. На мой вкус замечательные.
упаковочка в классном стиле
01.02.2018
ой, даже не знала, что у их есть такой парфюм)
01.02.2018
Мне бы хотелось попробовать данный аромат Smile
Красивая пирамидка, стойкость впечатляет
Интересное описание!
Мне цветочные ароматы нравятся Love
Приятный аромат по описанию Smile
01.02.2018
Духов в виде масла у меня еще не было. Очень интересно! Smile
01.02.2018
Даже не слышала про такие духи)
02.02.2018
Какое интересное оформление у парфюма)
Ek@ аватар
Ek@
02.02.2018
10 часов Shock Они мне нужны срочно!
02.02.2018
По описанию аромат интересный, люблю цветочные ароматы.
ммм Ландыш Love
02.02.2018
Так красиво и нежно описали аромат Smile чудесное, такое романтичное оформление отзыва!
Очень захотелось ощутить этот весенний, солнечный аромат, хотя розу в духах не особо люблю!
02.02.2018
Никогда не слышала об этом парфюме.
Тоже бы не отказалась от антистресса)
02.02.2018
Интересно, я бы тоже купила такие. Флакошек симпатичный.
интересно протестировать)
03.02.2018
По описанию классный аромат)
03.02.2018
Я люблю масляные духи, у них кажется аромат более мягкий всегда)
03.02.2018
Судя по описанию, аромат должен быть интересным; но такого типа парфюм - явно не моё, ибо не сладкий.
Ещё 4 комментария
  • 07.03.2015 - 19:11
    Ретро-упаковка - ретро-аромат...
    Эту милую железную баночку я купила года полтора назад. В наличии было три аромата. Два других мне совсем не понравились: один был по запаху, как шампунь, а второй был резким и противным. Но Plaisir оказался очень приятным.Цена на момент покупки - чуть более 100 рублей. Вес - 10 г. Сделан в Италии.
  • 23.06.2016 - 12:15
    Если женщины времен Инквизиции носили духи - это была Палома ✣ СИГАРЕТЫ. УДАВКА. ДОЖДЬ. Поцелуй на прощание
    Именно так выстраивает со мной отношения Paloma уже больше 10 лет. Редко. Очень. Я вроде не мазохистка. И все же что-то заставляет периодически протягивать руку и доставать из глубин трельяжа этот маленький черный диск с коньячной сердцевиной.
  • 26.11.2013 - 18:56
    Маленькая стоимость только в радость.
    Добрый вечер всем. Хочу сказать ,что не по наслышке знакома с FM-group. их офис находится прям напротив моего и я много времени провела всё перенюхивая, перепробывая, сравнивая. Я человек недоверчивый и на слово не поверю, что вещь хорошая. Так вот.
  • 12.08.2011 - 21:05
    Солнечная Бразилия, яркий карнавал, сочные тропические фрукты...и всё это в одном флакончике! (+фото)
    Не нашла ни одного отзыва на один из обожаемых мною ароматов.Люблю летом использовать тропические ароматы (например Green Tea Tropical Elizabeth Arden). Но в этом отзыве я хочу познакомить Вас с другим любимчиком.Balanceio - это что-то необыкновенное!
  • 21.09.2018 - 23:42
    Любимый аромат, но твердые духи разочаровали
    Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о твердых духах Vanillary. Туалетную воду Vanillary я покупаю уже давно. Аромат ванили мне безумно нравится.
  • 01.11.2012 - 18:11
    Ваниль на коже или что же такое сухие духи (фото духов и ассоциация с ними)
    Ждала с нетерпением этот парфюм , было очень интересно и посмотреть и попробовать на себе. Духи находятся в плоской баночке, по размеру очень компактной , можно носить с собой всегда и везде. Сначала запах не распробовала, очень уж непривычным показался.
  • 12.02.2013 - 17:41
    Компактно, вкусно, красиво)))))))
    Духи в компактной упаковке это и красиво и удобно. Первый раз увидела духи в таком исполнении и решила попробовать, тем более что цена по распродаже, у каждой коробочки была 49 рублей. Теперь жалею, что не пробовала их раньше.
  • 08.05.2013 - 03:04
    Элегантность - самое подходящее слово для Dzintars Art Elegance
    Приобретала эти духи я года полтора назад (зимой 2011-2012). Как это часто бывает у нас, у девочек: гуляла по торговому центру, увидела отдел, решила что-то купить новенькое Парочка ароматов от Дзинтарс у меня уже была, и я знаю, что впечатление (лично моё) от них всегда несколько неоднозначно.
  • 05.12.2015 - 12:44
    ДИЗАЙН И АРОМАТ-ОГОНЬ И ЛЕД!!!=)
    Честно говоря заказала себе эти духи только из-за дизайна флакона. Он мне сразу понравился) Флакон в виде черепа это что-то новенькое. Такой брутальный флакон покорил меня с первого взгляда.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…
  • Ванильная, цветочная, медовая, стойкая, совершенная. И все это "Красная Москва" лайт!
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень хорошо помню, как читала данный отзыв у атора Компас Земной (обязательно почитайте парфюмерные отзывы этого автора, обещаю вам откроется дивный новый мир ).Тогда я дала себе "честное пионерское", обязательно заказать этот аромат.