Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 11:35

Я чаще всего использую жидкое мыло, но схожу с ума по кусковому, поэтому покупаю его при любом удобном случае. Звучит странно, но иногда кажется, будто я его покупаю чаще, чем использую. И конечно, я не могу пройти мимо чего-то необычного.

В этот раз моё внимание привлёк турецкий бренд Doxa.

Итак, Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments (Прекрасные моменты).

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments

Изначально мыло находится в симпатичной картонной коробке, что добавляет ему привлекательности. Люблю когда к оформлению подходят ответственно. Всего в этой серии несколько разновидностей, я пока успела попробовать только это.

Где купить? Я покупала в магазине Ассорти идей, также видела бренд на маркетплейсах, только там цена выше практически в два раза.

Цена на момент покупки 99₽.

Масса - 100 грамм.

Производство - Турция.

На упаковке можно найти небольшую наклейку с основной информацией на русском языке, а также указана дата изготовления и сроки годности.

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments отзывы

Парфюмированное мыло Doxa Прекрасные моменты

Налеплено все криво и косо, поэтому сфотографировать официальную информацию от производителя нормально не получилось.

В чём фишка этого мыла? В оформлении).

Картонная коробка сделана так, что на внутренней стороне находится очень красивое изображение девушки, как картина.

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments Прекрасные моменты отзывы

Я падкая на всё такое необычное, поэтому задумка очень понравилась, такую красоту жалко выбрасывать.

Сам брусок мыла имеет небольшую и аккуратную форму, хорошо лежит в руке.

Doxa отзывы

Мыло заявлено как парфюмированное, поэтому я ждала что аромат будет довольно сильным, насыщенным и интересным. По факту мои ожидания не оправдались. Если сразу после покупки мыло имело хоть какой-то аромат, то уже через пару дней использования от него не осталось практически ничего. У меня на работе от этого бренда парфюмированные влажные салфетки, вот там аромат невероятный + стойкий, здесь ничего подобного.

Отдушка лёгкая, невнятная и совершенно не стойкая.

Парфюмированное мыло Doxa

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments легко и без проблем пенится, не размокает со временем и брусок мыла не разваливается.

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments

Пенообразование - отличное, к этому вообще никаких претензий с моей стороны. Оно хорошо очищает кожу от загрязнений, без проблем смывается и не оставляет после себя никаких следов. После него нет ощущения невидимой плёнки на коже.

Парфюмированное мыло Doxa отзывы

Кусковое мыло я использую только для мытья рук и всё же оно немного подсушивает кожу. Не сказать, что критично, но небольшой дискомфорт в виде стянутости всё же присутствует.

Расход у меня экономичный + оно не раскисает со временем в мыльнице. Мне хватило этого брусочка на несколько месяцев использования.

Если подвести итог,

Парфюмированное мыло Doxa Lovely Moments меня приятно удивило своим красивым и необычным оформлением, но по факту оно скорее обычное. Со своими прямыми функциями справляется хорошо, не раскисает со временем, но с учётом того, что оно парфюмированное, я ожидала от него ещё и интересный аромат.

Doxa мыло

Именно это повторно купить не хочется, но что-то другое из этой серии посмотрю в будущем. По факту мыло заслуживает от меня четвёрку.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
08.02.2024
Да, оформление реально сногсшибательное просто😍