Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 16:36

полгода или более
    600 руб.

Доброго времени суток, уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend!

Я очень люблю парфюмированные гели для душа. Для меня водные процедуры с такими средствами являются не просто ежедневной гигиеной, но и своеобразной ароматерапией.

Сейчас я активно пробую гели для душа от отечественных производителей, поскольку меня радует, как за несколько лет возросло качество российской косметики.

Сегодня хочу рассказать вам о геле, который прочно и надолго вошёл в моё сердечко, а именно, о геле под названием "Встреча в полдень" от бренда ONME:

Герой сегодняшнего отзыва

Продукция бренда широко представлена в сети магазинов косметики Лэтуаль и на просторах маркет-плейсов Ozon и Wildberries. Я брала данный гель на Ozon, поскольку там на него часто бывают неплохие скидки и бонусы от официального магазина за покупку. Косметика вполне бюджетная, тем более что качественная.

Внешний вид и упаковка

Гель упакован в простой флакон из прозрачного пластика объёмом 500 мл. Это весьма удобно, т.к. легко отслеживать расход продукта. На флаконе присутствует красивая наклейка с ярким весенним пейзажем. Особенная фишка гелей для душа из данной линейки –– дизайн, сгенерированный нейросетями. Мелочь, а выглядит весьма симпатично.

На оборотной стороне упаковки предоставлена вся необходимая информация –– состав, срок годности, рекомендации по использованию и несколько слов о производителе:

Оборотная сторона упаковки

Отдельного внимания заслуживает парфюмерная композиция. Из заявленных нот я явственно ощущаю нотки розы, пиона и красного яблока.

Как плюс сразу хочу отметить тот факт, что производитель не тестирует свою продукцию на животных. Я всегда обращаю внимание на данный параметр при выборе декоративной и уходовой косметики, а также бытовой химии. Наша красота и комфорт не должны стоить жертв.

Крышечка у геля удобная, закрывается и открывается без проблем.

Текстура, цвет и аромат средства

Как видно по флакончику, гелем я пользовалась весьма активно, его осталось совсем немного. У геля средней густоты консистенция, оттенок полупрозрачный, красновато-персиковый:

Цвет и текстура средства
Гель отлично пенится, несмотря на мягкий состав. Расход получается весьма экономичным, учитывая объём флакона. Такого геля вам хватит на пару месяцев с лихвой.

Пена получается весьма густая, наносится на кожу приятно.

Отдельно заострю внимание на аромате, поскольку он просто чудесный. Сразу чувствуются нотки сладкого красного яблока в облаке из цветов. Отдушка весьма интенсивная, но не раздражает при частом использовании. Для меня аромат данного геля ассоциируется с прогретой тёплым весенним солнцем аллеи в парке. Когда уже чувствуется в воздухе летний зной и аромат цветения всех растений. Очень тёплый аромат, который поднимал мне настроение в конце зимы, когда я начала пользоваться данным средством.

Впечатления от использования

Я пользовалась данным гелем несколько месяцев и у меня сложилось о нём только позитивное впечатление. Средство не сушит кожу после использования, аллергии и прочих неприятностей тоже не случилось. Аромат не надоел, поскольку остаётся на коже приятным сладковатым шлейфом и поднимает настроение.

Итоги

Подводя итоги, могу смело порекомендовать вам данный гель для душа. У него приятный яркий аромат, мягкий состав и экономичный расход. Это достойный представитель российской ухаживающей косметики, с которым стоит познакомиться поближе.

Ещё отзывы на ухаживающую косметику:

Бальзам для душа для чувствительной кожи

Скраб для тела с розовой солью

Нежная пенка для комбинированной кожи

Спасибо большое, что уделили время моему отзыву! Хорошего вам дня и здоровой красивой кожи!

Достоинства
  • Cruelty-free (не тестируется на животных)
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Вкусный яркий аромат
  • Мягкий состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Honey Bunny Moonрекомендует