Опубликовано 6 Август, 2024 - 17:25

290 руб

Осень уже совсем близко, а это значит, что пора запасаться кремами для рук. Я всерьез решила найти средство с хорошим составом и вот так новость: каждый 1 крем для рук из бытовых магазинов буквально в начале состава содержит минеральное масло. Хваленые корейцы, кстати, не далеко ушли, ситуация аналогичная. И тут я вспомнила про ВкусВилл. И хорошие составы это вроде про них, и цены вполне демократичные. Отхватила сразу 3 штуки № 2, 5, 7.
Сегодня расскажу о № 2 тонка.

Как вы можете заметить №5 табак и ваниль у меня в совсем другом дизайне. Зашла сегодня в приложение ВВ, увидела в наличии табак и ваниль и, конечно, заказала. Привозят пакет, я его открываю и вижу вот это пластиковое нечто вместо старых туб. Поменяли дизайн по какой то причине. Дело вкуса, но старые нравились мне больше.

Имейте ввиду эти кремы маст хэв и просто хит продаж во ВкусВилл и поэтому некоторое время их вообще не было в продаже. Так что, если надумали купить, то хватайте сразу, потом могут разобрать.

Где купить: ВВ, есть и на маркетплейсах, но с жуткой наценкой (во всяком случае пару месяцев назад стоили там по 600-800р)

Объем: 50мл

Срок годности: 6 мес с момента вскрытия

Цена: 290 руб

Упаковка

У меня в старой железной упаковке. В таких обычно выпускают аптечные мази.

В новом дизайне у меня крем с другим ароматом и могу сказать, что на этой тубе великолепно видно жирные отпечатки пальцев в креме.

Текстура/аромат

Консистенция у крема не плотная, но и не очень жидкая. Мне напоминает молочко. Обожаю такую консистенцию!

Она не липкая, нет чувства, что руки в каком то воске или жире. Крем впитывается и кожа становится матовой.

С ароматом все сложнее. Для меня это гвоздика, аромат пряный. Что то такое глинтвейное, терпкое. Понятия не имею, как пахнет красная Москва, но по описанию для меня она пахнет так. К сожалению, тестеров в магазине нет, поэтому имейте ввиду, что запах довольно активный, порой даже если руки помыть, он все равно на них остается. Для меня это что то согревающее, похож на Montale intense cafe.

Эффект

Крем очень комфортный, мне 100% хватает питания от него, зимой, думаю, будет вообще супер.

Состав

Напоследок пару слов о составе.

По моему более, чем достойно.

Вывод

Классный бюджетный крем с небанальным ароматом и восхитительным составом. Теперь понятно, почему он в вечном солд ауте. В данный момент его опять нет в наличии. Есть ощущение, что всю линейку они перевыпустят в новом формате пластиковых туб, также, как и табак и ваниль, так что, думаю, скоро он снова появится в новом дизайне.

Rance_рекомендует
Мы очень рады, что наши кремы понравились вам и составом, и эффектом, и ароматом 🤍 Большое спасибо за интересный и приятный отзыв 🌷
❤️
06.08.2024
Ничего себе, у них и косметика есть 😳?
06.08.2024
Дааааа) там на самом деле уход и для тела, и для волос, и для кожи лица, и для полости рта. Стенды порой прямо огромные
Наверняка он есть на озоне, нужно поискать. Обычно в это время там хорошие скидочки!