Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 02:24

Данный лосьон мне достался в наборе с духами, которые я приобрела в Duty Free:

Духи 100мл и лосьон 200мл.

Тип аромата: цветочно-фруктовый.

Верхняя нота: Персик, фрезия

Нота сердца: Османтус

Базовая нота: Какао

Лосьон сочетает в себе нежный уход с незабываемым ароматом.

Соблазнительная смесь сладкого медового персика, тёплой нежной фрезией и обжаренных какао-бобов сливается с чувственной нотой завораживающего цветка османтуса.

Сочетание натуральных ингредиентов оказывает восстанавливающее действие на кожу, увлажняет её и смягчает, дарит шелковистость и делает невероятно приятной на ощупь. Кожа обретает гладкость, сияние, становится ухоженной, привлекательной, и благоухает соблазнительным пьянящим ароматом.

Лосьон имеет жидкую текстуру. Если руку наклонить, капля не держит форму и течёт:

Но тем не менее он очень экономичен. Хорошо распределяется по коже. Из-за лёгкой текстуры быстро впитывается, при этом не оставляя жирной или липкой плёнки.

На лето это идеальный лосьон. А вот зимой при сухом воздухе в помещениях, кожа становится более сухая. И я думала, что он мне не подойдёт в это время года. Но я ошибалась!

Он прекрасно увлажняет сухую кожу, делая её безумно мягкой, как шёлк, оставляя прекрасный аромат. На мне он держится от часа до нескольких часов.

Единственное, что не понравилось - это как сделана крышка в данном оформлении. Она очень хлипкая.

Итак, ещё раз о плюсах:

➕ Быстро впитывается

➕ Увлажняет кожу

➕ Смягчает

➕ Экономичный

➕ Аромат держится несколько часов

Так что однозначно советую!

crane.hair.blogрекомендует
Интересное сочетание в аромате,надо присмотреться. Возьму на заметку!