Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 07:04

Парфюмированный спрей для тела "Ежевика и мускус"

Avon Encanto - это линия парфюмированной косметики, которая питает кожу, благодаря комплексу роскошных масел. Уникальные ароматы средств созданы всемирно известными парфюмерами.
Формула лосьона-спрея с ароматом ежевики, мускуса, красного яблока и ванили дарит коже ощущение мягкости, расслабляя тело и мысли после долгого дня. Средство также можно использовать вместо классической версии парфюма "Ежевика и мускус".
ДЕЙСТВИЕ:
• увлажняет и смягчает кожу
• придает коже нежный, фруктовый аромат
• продлевает аромат туалетной воды "Ежевика и мускус".

Я давно засматривалась на линейку Encanto, мне безумно нравится дизайн и цветовая гамма всей продукции, но знакомившись с ароматами по ароматизированным страничкам, восторга у меня не вызывали.

Из последнего каталога Avon, я всё-таки взяла на пробу, парфюмированный спрей для тела "Ежевика и мускус" о чём в дальнейшем, ни сколько не пожалела.

И так ...

Привлекательный дизайн флакона в красивом малиновом оттенке, украсит любой дамский столик.

Спрей представлен в объёме - 100 мл.

В применении удобен. Распылитель работает без замечаний.

Его аромат намного приятнее, чем на страничке в каталоге. Я даже не ожидала, что настолько. Подумываю о приобретении туалетной воды, чтобы дольше ощущать аромат на себе.

Аромат идеален для лета - это сочный взрыв фруктов и ягод, разбавленный нежными оттенками мускуса и ванили.

Аромат насыщенный вначале. Затем, постепенно начинает угасать. Я слышу его на себе около часа.

Аромат красивый, сочный, фруктово-ягодный с нежными, сладковатыми аккордами. Он ненавязчивый и не душит. Подойдёт в любое время дня и ночи. Я его вижу в летнее время. Возможно, кто-то посчитает иначе.

Состав

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL.

Это один из немногих ароматов, который понравится большинству, ну, по крайней мере, отвращения он точно не вызовет. Мне нравится наносить его на волосы, когда их раздувает ветерок, они истончают невероятно приятный аромат.

В общем, я очень довольна покупкой, которая оказалась для меня неожиданно-приятной. Мне аромат понравился он как раз, будет актуален для лета. Если Вы любите ягодные, фруктовые, сладковатые ароматы, советую присмотреться к аромату "Ежевика и мускус" Smile

К покупке рекомендую !

Kristishka Xрекомендует