Опубликовано 24 Август, 2020 - 10:03

Всем привет

Данный спрей я получила в подарок от Яны, в рамках обмена подарками между авторами сайта. Яна оказалась очень внимательной ко мне и моим предпочтениям, и смогла подобрать очень универсальный подарок в лице этого спрея, так как я люблю ароматы, люблю когда вокруг меня вкусно пахнет и соответственно люблю всякие такие штучки.

Сегодня я расскажу о Спрее для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус", который использую очень активно и могу с уверенностью сказать, что до конца месяца он точно кончится.

Вообще, у бренда так принято - что все ароматы дополняются уходовыми продуктами: лосьонами и спреями для тела, часто есть дезодоранты и антиперспиранты, я уже не говорю про то, что сам аромат имеет несколько форм выпуска. И честно - мне это очень нравится, потому что можно не покупая сам аромат ( если он дорогой) познакомиться с ним через более бюджетный вариант и уже точно понять, стоит ли покупать сам парфюм.

Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус"

Я совершенно спокойно отношусь к каталожной косметике, и парфюмам из нее - а если говорить про бренд Avon, то с ним сотрудничают многие известные парфюмеры, актеры, визажисты - в конце концов бренд давно на рынке и ничего плохого про него не могу сказать.

Avon Encanto - это линия парфюмированной косметики, которая питает кожу, благодаря комплексу роскошных масел. Уникальные ароматы средств созданы всемирно известными парфюмерами.
Формула лосьона-спрея с ароматом ежевики, мускуса, красного яблока и ванили дарит коже ощущение мягкости, расслабляя тело и мысли после долгого дня. Средство также можно использовать вместо классической версии парфюма "Ежевика и мускус".

При этом бренд рассказывает мне об обещаниях и чего стоит ждать от банки:
• увлажняет и смягчает кожу
• придает коже нежный, фруктовый аромат
• продлевает аромат туалетной воды "Ежевика и мускус"

Как обычно минимум технической информации, о месте производства, составе и так далее можно найти на самом флаконе:

Производство: Россия/Польша

Объем: 100мл. не могу сказать что это много, так как я активно его использую - у меня уже нет половины.

Год создания аромата: 2019 - можно сказать новинка.

Ноты: фрезия, янтарь, магнолия, малина, персик

Но если честно я слышу совершенно другой состав - черную смородину причем заваренную в чае, припудренную сливками малину и как свежая летящая нота - что то цитрусовое, лимон или лайм.

Согласитесь совсем не рядом так то?

Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус"

Тем не менее, аромат приятный и мне нравится, главное его достоинство - что он не навязчивый и по сути, присутствует только в виде дымки, как сопровождение.

Флакончик из розового пластика, оснащенный пульверизатором и защитным колпачком. Пульверизатор работает исправно - не плюется и дозирует густо.

Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус"

Как можно использовать такой продукт? Тут все просто и за годы знакомства с брендом,у меня появилось куча альтернативных способов:

• как спрей для тела, в общем то основной рекомендованный способ, я предпочитаю делать это после душа, на чистую кожу и могу обновить в течении дня. Стойкость не стоит ждать вот прям какую то железо бетонную, но тем не менее около часа полутора его отлично слышно.
  • отдельно выделю распыление на волосы, тоже после мытья - вот они как раз держат аромат подольше ( до одних суток) и мне это очень нравится!
  • но больше всего я люблю распылять подобные спреи с ароматами на постельное белье перед сном! Это отдельный вариант личного изврата - ты ложишься спать в облако аромата ( тут важно что он тебе нравился) который тебя окутывает в прямом смысле слова. На ткани аромат держится также, около суток и на утро я просыпаюсь с ним же. Постельное белье я меняю примерно раз в 3-4 дня, и все это время я использую один аромат ( а так у меня их несколько) чтобы усиливать его и делать более глубоким.
    Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус"
  • как ароматизатор в машине - простор пшикаю в салон пару раз и аромат со мной весь день, и кстати, именно так я добиваю все эти спреи- когда остается буквально на донышке, отдаю мужу в машину. Аромат держится как обычная вонючка.

Подводя итоги, Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус" рекомендую для создания настроения и для поддержания стойкости основного аромата, если у вас есть такой парфюм.

Спрей для тела Avon Encanto Charming "Ежевика и мускус"

Прочитать про другие ароматы бренда, можно ниже:

Avon Туалетная вода Scent mix Tutti Frutti - новинка 2020

Avon Incandessence - вечная классика)

Avon Forever - пока что мой любимчик среди ароматов бренда

Avon Secret Fantasy - самый дорогой мой спрей для тела

Avon Pur Blanca - хит на все времена)

Avon Туалетная вода Scent Essence Passion Fruit. - вкусное сочное тропическое лето!

Only Imagine, от Avon. - аромат с которым НУЖНО подружится

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона,
  • Легкий сладковатый аромат
  • Не дорогой
♥❤LarMa❤♥рекомендует
эх, какая бутылочка прекрасная Wink
Да. Изящная))
24.08.2020
У меня в голубом тюбике был спрей такой.
Очень нравился
24.08.2020
Да, там всего 3 что ли аромата в этой линейке)