Опубликовано 25 Июль, 2020 - 06:56

159 Рублей

Всем доброго дня!!!!

Как же долго я не заказывала товары от Avon, но в этот раз мой заказ был большой и вышло всего около тысячи рублей. И первое о чём я вам хочу рассказать это бомбический спрей для тела Еncanto Charming . Так как была акция я сразу взяла два спрея.

Общая информация:

Бренд: avon

Цена: 159 рублей

Объём: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев

Заказать: на официальном сайте avon или у представителей

Страна: Россия

От производителя:

Avon Encanto - это линия парфюмированной косметики, которая питает кожу, благодаря комплексу роскошных масел. Уникальные ароматы средств созданы всемирно известными парфюмерами.
Формула лосьона-спрея с ароматом ежевики, мускуса, красного яблока и ванили дарит коже ощущение мягкости, расслабляя тело и мысли после долгого дня. Средство также можно использовать вместо классической версии парфюма "Ежевика и мускус".

Действие:

• увлажняет и смягчает кожу
• придает коже нежный, фруктовый аромат
• продлевает аромат туалетной воды "Ежевика и мускус".

Внешний вид:

Спрей находится в красивом пластиковом флаконе,розового цвета, через него видно содержимое. Флакон интересной форма,волнообразный. Есть золотая надпись, с обратной стороны есть наклейка с необходимой информацией о товаре. Распылитель золотого цвета,отлично распыляет спрей, крышка пластиковая прозрачная, плотно закрывается.

ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, LIMONENE, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, CITRAL.

Сам по себе спрей жидкий и прозрачный как водичка. А вот аромат по истине летний, вкусный, ягодно-фруктовый. При распыление сразу чувствуется ягода ежевика,она такая вкусная,что хочется попробовать скорее. Распыляю я на одежду,волосы и тело . На запястье аромат чувствуется очень хорошо и я постоянно под ношу к носу,что бы вдыхать запах снова и снова..... Через минут 10 начинает раскрываться аромат мускуса... очень нравится мне.Я просто влюблена в этот ягодный аромат,он по-настоящему летний ,вкусный и ощущаю я себя ягодкой. Стойкость у спрея не большая,но ведь это не духи,что бы держались. Распыляю я примерно каждые два часа.На теле не оставляет липкую плёнку, жирного блеска. Аллергия и раздражение не возникает. Расход большой, потому ,что распыление большое и часто обновляешь спрей. В составе есть масла,которые питают кожу. Покупкой я очень довольна осталась!!! Может даже в скором времени куплю духи из этой серии.🥰

Достоинства
  • Дарит потрясающий аромат
  • Красивый дизайн флакона,
  • Легкий сладковатый аромат
  • Не дорогой
Brilliant Look ☆рекомендует
25.07.2020
Это что то новенькое и неизведанное Laughing out loud
25.07.2020
Мне очень понравился, но вот не стойкие, но это не беда,цена то копейки
25.07.2020
Мне раньше там очень нравились спреи для тела в пределах 100 рублей стоили) такой не видела
25.07.2020
А это новый, не так давно вышел
Я пробовала как-то спрей от avon, но на мне он вообще не держался. Благо нашла идеальный и стойкий от виктори сикрет
25.07.2020
На лето вообще люблю спреи для тела
Какой интересный, тоже бы пользовалась таким!
На лето самое то!
25.07.2020
Тоже люблю на лето повкуснее и поигривее ароматы
Ягодкой пахнет классно
Вот спреи для тела мне у avon нравятся
25.07.2020
интересное средство, аромат ягодный с мускусом - как раз летний!
Очень хорошенький спрей. Прям как духи выглядит.
Не видела у них такие, вкусные!
Вкусный спрей))) хочется попробовать
Надо попробовать, флакон классный
Smile
25.07.2020
Эх, я тоже давненько в AVON не заказывала ничего)
25.07.2020
Ничего не беру от этого бренда, но этот спрей интересно было бы попробовать)
26.07.2020
Обожаю спреи для тела, в жару незаменимая вещь!
26.07.2020
у этого бренда всегда приятные ароматы у средств ))
26.07.2020
Интересная новинка, надо будет попробовать)