Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 16:48

добрый день! сразу оговорюсь, что волосы я крашу довольно редко и в красках не особо разбираюсь. Крашусь под настроение - последний год предпочитаю темные глубокие каштановые и шоколадные цвета. Что имела до того как покрасилась - волосы светло-коричневого цвета, отдающие на солнце рыжиной:

Рыжину я не люблю, поэтому решила стать потемней. В "Спектре" нашла краску L'Oreal Preference оттенок 4.01 Париж

Выбрала эту краску из-за того, что она шла по акции за 196 рублей и из-за того, что никогда ее не пробовала, а я люблю все новое)

Обещаемый цвет:

Содержимое коробочки:

Порадовал бальзам, рассчитанный на 6 применений:

Краска смешивается очень легко и аккуратно, нанесение также не вызвало проблем - я с легкостью справилась самостоятельно, краска не текла и ее более чем хватило на мои волосы средней длины. Единственный минус, который я отметила - краска оказалась очень едкой, страшно воняла, что аж глаза слезились, и, хотя я не склонна к аалергиям, у меня сразу начала чесаться вся голова. Так что красочка попалась довольно жесткой.

Через 20 минут я ее смыла и получила вот такой цвет:

На мой взгляд, есть небольшой эффект парика и цвет не такой натуральный, как хотелось бы. но все это потихоньку смоется и будет норм.

Я ставлю краску три звезды - две за минусом едкого запаха и на мой взгляд, ненатурального цвета. А так свой масс маркет она оправдала. Больше я ей не буду пользоваться, есть гораздо лучше даже за такие деньги. Спасибо, что нашли время и прочитали) Буду рада, если кому-то мой отзыв окажется полезным.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Отличный бальзам большого объёма
  • Ровное окрашивание
  • Соответсвует заявленному цвету
Недостатки
  • Едкий запах, раздражающий глаза
Эмма Вудхаусрекомендует
Читать все отзывы 543
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2014
Красивый цвет ,Вам очень идет. 😊
Спасибо!))
31.01.2016
а цвет равномерно лёг?
Другие отзывы
Читать все отзывы 543
Смотрите также