Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:25

Данный лак приобрела в " фикспрайс". Взяла наугад, подумав, что, в случае неудачи - невелика потеря. Проведя тестовое испытание дома, поняла, что лак очень неплох.
Быстро наносится, высыхает мгновенно.

Формой флакон напоминает Эйфелеву башню. И хотя продукт производят соотечественники, качество вполне меня устраивает.

Возможно, этим производитель хочет показать, что название и форма имеют отношение к Парижу.
Единственный недостаток - надо наносить в несколько слоёв, т. К. Светлые оттенки выглядят " прозрачными".

К слову, ранее приобрела лак Pink up - он по качеству гораздо хуже, а стоит маленький пузырёчек 89 рублей, этот же полноценный флакон - 45 рублей.

К единственному недостатку отнесла бы отсутствие нумерации тонов, но, привыкнув к тону, легко найти его визуально.

Рекомендую. Тут есть как очень редкий розовый ненавязчивый оттенок, который будет уместен в офисе даже с самым строгим дресскодом и требованиями, так и фантазийные " нетрадиционные" цвета, как фиолетовый и синий.
Достоинства
  • -Недорого
  • Большая палитра
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Есть красивые оттенки
  • Интересный флакончик
  • Множество оттенков
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • В 1-2 слоя просвечивает
  • Для такой цены недостатков не вижу
  • Какие могут быть недостатки за 43 рубля???
  • Нет номерного обозначения тонов
Julia N.рекомендует
  • 18.06.2016
    Купила как-то лак «Jeanmishel», стоил он около 30 рублей. Конечно, ничего хорошего я от него не ожидала за такую цену. Но как ни странно, лак оказался очень даже ничего, вполне качественный. По консистенции густой, ноготь можно прокрасить в один слой. Ложиться на ноготь равномерно.
  • 30.01.2021
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Хочу поделиться с вами своим опытом в использовании лака от фирмы JEANMISHEL. Данный лак имеет флакончик в форме Эйфелевой башни, что очень привлекает взгляд при выборе. Состав вы можете прочитать на фото К сожалению не нашла номер тона.
  • Я просто обожаю лаки для ногтей, особенно люблю делать с помощью их разные дизайны) Ну а если лак только для дизайна то можно и не тратится.В любимом Фиксе я прикупила пока только 5 данных лаков, ну то есть, только те оттенки которые мне приглянулись.
  • Наверно, все заходили в Fix Price и видели большие такие бадьи с лаками для ногтей. Множество разноцветных флакончиков так и манят все их скупить. Вот и я не удержалась. Первым цветом стал легкий, полупрозрачный перламутровый оттенок. В один слой почти не виден, блестит и переливается на солнышке.
  • 21.05.2017 - 18:12
    Отзыв лакоманки! Бюджетный лак в любом оттенке! Расскажу о каждом оттенке моей небольшой коллекции!
    Я просто обожаю красить ногти! Эта любовь у меня начала развиваться где-то 6 лет назад, когда подруга научила меня наращиванию на гель. Сначала я постоянно наращивала сама себе ногти с разным дизайном. Но это занимало много времени и я перешла на дизайны лаком.
  • 27.01.2019 - 22:21
    Лак Jeanmishel - удачный бюджетный вариант. Много фото с дизайном! Оттенок молочного-персика - на смену белым и розоватым...
    Всем доброго времени суток! Лаки для маникюра я люблю разные - и по цветам, и по текстурам, и по стоимости... Что тоже совсем не маловажно при наличии такого разнообразия выбора, а тратиться ощутимо каждый раз совсем не хочется...
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.