Парк Горького, Харьков, Украина - отзывы

• 21.07.2015 - 19:51
    Активный отдых на природе для всей семьи+экскурсия в историю края!
    Вот уже не первый год, мы ездим отдыхать в Слобожанский парк. Отличная альтернатива, если нет времени и возможности поехать на отдых далеко. В мою последнюю поездку я отметила, что там появились новые, красиво оборудованные экскурсионные тропы и места для отдыха.
  • 31.05.2019 - 00:50
    Где погулять в Москве с детьми? Детские площадки в парке Горького (водная, музыкальная и др.), аттракционы, актуальные цены 2019 на развлечения и мороженое. А ещё мы покормили черных лебедей.
    Где побывать в Москве с детьми? Актуальный вопрос во время школьных каникул. Пока ещё мы не уехали из города, хочется провести время с пользой, и посмотреть что-то новое. Как добраться до парка Горького? Вариант самый простой - доехать до м.
  • 17.08.2013 - 21:38
    Покататься не удалось!
    Ехала в парк с абсолютно конкретной мечтой - я очень, ОЧЕНЬ! хотела покататься на велосипеде, мне в общем-то плевать было где, но выбрала всё-таки парк Горького. Красивый он, благоустроенный, ехать мне до него без пересадок.
  • 08.04.2018 - 22:02
    Крутиться, крутиться и еще раз крутиться. Голова кругом, ребенок в восторге.
    Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького это один из самых крупных и известных парков Москвы. Основан Парк Горького 12 августа 1928 года. Имя Максима Горького присвоено парку в 1932 году.   Но отвлечемся от истории, зачем же ехать в этот парк?
  • 06.06.2018 - 17:11
    Пять килограммов золота 750 пробы, два слоя малахита! Футбольная легенда в Москве!
    Не являюсь фанатом футбола, да и глупо болеть за то,чего в нашей стране нет-за футбол. А вот посмотреть на 5 кг золота и кучу малахита не отказался. В наш город, после долгих путешествий, привезли Кубок мира. Мероприятие проводится в рамках тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA.
  • 09.04.2019 - 14:00
    Мне понравился Гараж, как место, где можно выпить кофе. А в остальном, такое ощущение, что Дарья Жукова давно к нему остыла...
    Редко когда произведения современного искусства мне действительно нравятся. Вот ЖДУН, как отражение современности - мне нравится. Или черный квадрат Малевича. Есть в нём что-то, согласитесь. Или стиль лофт в дизайне - тоже гармонично и интересно. Но в остальном...
  • 06.08.2019 - 23:16
    "Фестиваль шашлыка" в Парке Горького, стоило ли ходить? Что там за еда была и какие цены, много фото.
    По Москве прокатился грандиозный "Фестиваль шашлыка", эпицентром праздника стал Парк Горького, но были праздничные площадки и в центре Москвы. Фестиваль пришелся на выходные дни, и в предшествующую неделю про этот фестиваль кричали все СМИ с утра до вечера.
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.08.2012 - 10:39
    Я довольна как слон!
    Решили мы поставить себе в комнату и на кухню жалюзи,нашли в самой обычной газете с объявлениями эту фирму, у них есть сайт в инете Blinds100, посмотрели, позвонили. Нам предложили кучу вариантов, у нас однокомнатная квартира и мы хотели как нибудь ее разделить.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 28.10.2021 - 05:09
    "Ну там цифры будут"🤦🏼‍♀️Тот случай,когда лучше было не экономить❌Получила качественный результат на Covid вместо количественного🩸Так и не узнала сколько у меня антител в Bau
    С месяц назад муж заболел непонятно чем. Были опасения, что это Ковид, но на скитания по ковидариям желания и времени не было. Тогда я не заболела за компанию. Прошло три недели, и муж снова заболел. Я сначала держалась, а через неделю присоединилась. И снова мысли "Неужели Ковид?".
  • 18.09.2021 - 05:23
    Забота о животных «по европейски»✅Реконструкция за 1 млрд: стоило ли оно того❓12 /14 локаций закрыты, вход только по приглашению и с городской пропиской(если повезёт)☝️Бесплатный вход и экскурсия, а вот радость вперемешку с горестью
    Харьковский зоопарк один из 20 старейших в мире. На официальном сайте его называют « первым в стране зоопарком европейского класса и одним из лучших в Европе».
  • 13.09.2021 - 10:49
    Великолепное кинологическое шоу для взрослых и детей. Спасибо, Экопарк, порадовал! (Как всегда, впрочем ;))
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от Международной выставки собак всех пород , которая прошла в Фельдман Экопарке 4-5 сентября 2021 года .
  • 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 20.09.2021 - 15:59
    Зеленое место для отдыха всей семьей🌳, я тот человек, которому нравится новый каскад, да и в общем сад после реконструкции 😇
    Доброго времени суток!   Когда я только приехала в Харьков в 2012 году, городской сад имени Т.Г Шевченко был довольно примитивным городским парком, чистым и зеленым в самой сердце города. С годами сад менялся, причем в лучшую сторону, как по мне.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • В пяти минутах от МЦК " Стрешнево" раскинулся большой, красивый парк с прудами, удобными дорожкам, красивой природой, храмом, детскими площадками. Очень рекомендую посетить!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк Покроевское-Стрешнево, который я посещала более 10 лет ( он ещё не был так облагорожен). Попасть туда в последние годы стало намного удобнее, ведь путь с МЦК " Стрешнево" занимает всего 5 минут!
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики, часть 1🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱