Опубликовано 6 Май, 2023 - 22:07

Добрый день. Больше года назад, в магазине 🚥Светофор🚥, появилось моющее средство IQUP. Долго не решался его приобрести, но на днях всё таки купил и опять наткнулся на сомнительный товар. Цена покупки 60 рублей.

Приступим к обзору. Форма упаковки, схожа с специализированными, дезинфицирующими средствами, которые используются местах массового скопления (общепит, парикмахерские, больницы и так далее).

Непримечательный дизайн упаковки - подчёркивает профессиональную целенаправленность продукта. В добавок, схематическое изображение, перечеркнутого вируса короны, добавляет "пунктик к санитарии".
Выпуклые буквы, выступают в качестве рёбер жесткости, придавая бутылки дополнительную твёрдость.

На задней стороне упаковки, содержится подробная информация о продукте.

НО из-за цвета текста, который сливается с пластиком информация становится трудно читабельной.

35мм диаметр горловины, явно большой для такого продукта.

Из-за большого диаметра горловины, моющего средства вытекает больше чем нужно. Само же средство, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ концентратом. Консистенция жидкая, как у лёгкого киселя.

Поэтому, настоятельно советую, перелить средство, в бутылку с узким горлышком.

Приступим к уборке.

​​​​​Наносим средство на губку, вспениваем и получаем пшик... Спрашивается "Где пена?"🤔

После добавления, дополнительной порции средства, мне всё таки удалось получить пену, которая и правда очистила поверхность.
Плюсы продукта.
1) Не содержит красителей.

Посмотрим на минусы.
1) Большая горловина.
2) Очень жидкое.
3) Слабо пенится.
4) Большой расход.
5) Неудобная форма бутылки.
6) Аромат напоминает выдохшиеся ландышевые духи.
Вывод. Это пародия на специализированный продукт, который не имеет ничего общего с теми средствами, которые используются в профессиональных сферах. По всем пунктам, это какой-то сомнительный продукт, который по пенящим свойствам, не отличается от аналогичных продуктов дешёвого сегмента.

Не советую. Ставлю 1 звезду⭐.

Мои отзывы. Красная цена🍋 и мытьё посуды.

Губки для мытья посуди из Светофора.

Магазин Светофор. Сода.

Х/Б Перчатки Светофор.

Плохой антибактериальный гель.

Достоинства
  • Без красителей.
Недостатки
  • Большая горловина.
  • Жидкий.
  • Плохо пенится.
  • Странный аромат
Уолтер Брэдшоуне рекомендует