Опубликовано 17 Январь, 2020 - 11:48

Всем привет) Начну с главного - у меня купероз на лице. И глубоки поры с черными точками. Неплохо, ага? Вот и мне так же. Лицо распаривать нельзя, на любое вмешательство в виде петли Видаля лицо реагирует еще парой дополнительных красных сосудиков. Перепробована куча средств для чистки пор, и ни одно не помогло. К фирме Белита Витекс, и вообще, к белорусской косметике и товарам всегда относилась хорошо. Купила не раздумывая, ибо это хорошая задумка для нас, нежжжных женннщин, безо всякой паровой ванны удалить черные точки и прочистить поры.

Во-первых, это неприятно. Знаете, это противное ощущение, когда кровь приливает к лицу и бросает в пот? Вот тут тоже самое. Кровь приливает к лицу, причем, вместо этой крови - кипяток. Ходила пять минут, испугалась, и совершенно логично подумала, что нафига коже моей такие химические реакции, и смыла. Но кровь у лица так и осталась. То есть, обещание на упаковке, что "маска продолжает работать даже после смывания" оказалось правдой.

В общем, смыла я эти ощущения только гидрофилкой и пенкой для умывания. И тонной холодной воды. Никакой аллергической реакции, красных пятен и т.д. у меня не было, хоть за это спасибо. Хотя кожа чувствительная, надо сказать.

Но и эффекта тоже. Я понимаю, что с первого раза не бывает эффекта, но я не имею особого желания ставить над своим лицом химические эксперименты. Не мое это) Больше пробовать не буду, и советовать никому бы не стала.

Достоинства
  • Приятная цена
Недостатки
  • Кожа «горит» после применения
  • Не очищает черные точки
  • Никакого положительного эффекта
Ночная Соване рекомендует