Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 12:13

Мои зубы, к сожалению, далеки от идеала. А с недавнего времени меня стали беспокоить еще и проблемы с деснами. Слышала, что "Лесной бальзам" помогает при таких проблемах и решила попробовать. Цена у такой пасты оочень привлекательная, наверное, одна из самых недорогих паст в сравнении с остальными. Купила, стала пользоваться и (О чудо!) десны перестали беспокоить. Кстати, запах пасты тоже мне пришелся по нраву: приятный аромат пихты.

Но без минусов тут не обошлось(. Как только я размечталась о том, что моя проблема удачно разрешилась и прикупила другую пасту, как снова появилась кровоточивость десен. Так что я опять пошла в магазин за новой пастой "Лесной бальзам". Что касается других свойств пасты, таких как отбеливание, укрепление эмали, борьба с кариесом, то мне кажется, что это все не про пасту "Лесной бальзам", да и она вроде бы на это и не претендует.

Вывод: паста хороша и "работает" только в том случае, когда чистишь ей зубы регулярно, не пользуясь при этом другими пастами.Отлично решает проблемы с деснами, но не решает проблем с зубами.

Достоинства
  • Доступная по цене
  • Лечебная
  • Не дорогая
  • Освежает
  • Положительный эффект
  • Приятный вкус и запах
  • Эффективная
Недостатки
  • Не отбеливает
  • Плохо чистит зубы
  • При отмене эффект пропадает
Ketzрекомендует