Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 16:56

Еще в студенческие годы в первый раз попробовала пасту Лесной бальзам,но он мне не понравился.Паста была с неприятным травяным вкусом и запахом.После этого прошло много лет,но я больше не обращала внимание на Лесной бальзам.Пользовалась зубными пастами других марок,более дорогих- Сплат и Сибирское здоровье.

Купила Лесной бальзам при кровоточивости десен в Магните,по желтому ценнику. Привлекла низкая стоимость на товар и натуральный состав .Так же меня беспокоила небольшая кровоточивость десен,а лечебные травки устраняют эту проблему.

Я люблю органику и стремлюсь покупать продукцию с органическим составом. Состав у Лесного бальзама хороший,не на последнем месте находятся экстракты коры дуба,пихты и отвары пяти целебных трав.

Сами мы ленимся ухаживать за деснами,заваривать травки и полоскать полость рта.Для меня лентяйки паста Лесной бальзам самое то!

Паста зеленого цвета,имеет приятный вкус и запах.Не вызывает неприятных ощущений,жжения в полости рта,во время чистки зубов.

Мягко и бережно очищает зубы от налета,так же отбеливает эмаль зубов. Паста хорошо освежает и не оставляет запах трав в полости рта.

Производитель не обманул,десна пришли в порядок,ушла боль и кровоточивость.Это заслуга чудо-травок! Так же вместе с проблемой десен ушла и чувствительность зубов.

Вот уже добиваем тюбик

Лесной бальзам стал нашим любимчиком.Эффективная паста за небольшие деньги и расходуется экономично. Будем и дальше пользоваться данной маркой и приобретать новинки.

Отзывы на другие средства по уходу за полостью рта:

Флоросептик для полости рта

Сибирская облепиха

Сибирский шиповник

отбеливающая паста привела к повышенной чувствительности

Органика от бабушки

При стоматите и воспалении десны

Достоинства
  • Качественная
  • Лечебная
  • Натуральные составляющие
  • Не дорогая
  • Освежает
  • ОТЛИЧНО ОЧИЩАЕТ И ОСВЕЖАЕТ
  • Приятный вкус и запах
  • Прошла кровоточивость и болезненность десен
  • Устраняеи\т повышенную чувствительность зубов
  • Эффективная
Недостатки
  • Пока не нашла :)
Pixenрекомендует
09.11.2016
Неплохой вариант, но я пока верна пасте с фтором и от кровоточивости десен сплат тоже хороша)) Smile
09.11.2016
Если постоянно пользоваться одной и той же зубной пастой,то возникает привыкание и эффективность снижается.Поэтому стоматолог мне порекомендовал менять периодически.Я так и делаю,сначала пастой одной марки пользуюсь,как закончится-другой марки начинаю.
08.12.2016
Мне так не нравится её привкус Tongue но паста действительно хорошая
08.12.2016
Мне тоже сначала не нравился привкус трав,но потом привыкла.А теперь вообще не чувствую их,как обычная зубная паста =)).