Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 10:34

Всем доброго времени суток!

О проблеме кровоточивости денег я знаю не по наслышке, так как столкнулась с осложнением после лечения у ортодонта. Так как ситуация была нестандартная, после снятия брекет-системы я попробовала очень много средств чтобы избавиться от локальной кровоточивостью десен. Милые девушки, если вам предстоит установка брекет-системы внимательно выбирайте специалиста, обязательно посетите несколько ортодонтов, так как последствия неправильного лечения могут быть глобальными. Благо в моей ситуации я обошлась без удаления зуба, но проблемы после лечения были в виде смещения зубов и кровоточивости именно в одном месте.

О зубной пасте "Лесной бальзам" наверняка все слышали и видели. Приобрести ее можно сейчас практически в любом розничном или сетевом магазине косметики/бытовой химии, или же в аптеке. Но не все знают что "Лесной бальзам" очень хорошая зубная паста и по качеству не уступает многим более дорогим конкурентам.

Место покупки: сеть магазинов Watsons

Зубная паста "Лесной бальзам: При кровоточивости десен" содержит следующие экстракты:

Кору дуба и пихты

Отвар 5 целебных трав (ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и крапивы)

Инновационный растительный комплекс с полипренолами

Если у вас действительно существует проблема кровоточивости десен, то такие лечебные пасты нужно использовать курсами по 2 недели, а потом делать перерыв. Для чего это нужно? Лечебные пасты содержат в себе компоненты, к которым вашим зубкам вовсе не стоит привыкать. Тоже самое и с отбеливающими пастами - если будете использовать их постоянно, желаемый результат не обязательно станет лучше.

Состав

Зубная паста "Лесной бальзам: При кровоточивости десен" имеет очень специфический вкус и запах, который напоминает сбор лекарственных трав. Для кого-то он может быть неприятен, но лично мне очень нравится аромат и вкус "Лесного бальзама", он замечательно освежает мое дыхание. Ах, да, и цвет-то зелененький!)

Как я избавилась от проблемы кровоточивости десен?

Я буду очень рада если мой совет вам поможет. В комплексе с зубой пастой "Лесной бальзам" я применяла лечебное средство под названием "Малавит". Такой метод очень быстро помог мне решить мою проблему, ведь кровоточивость была связана с тем, что лечение в сфере ортодонтии не было доведено до конца, и тем самым, вызвала негативные последствия. А еще я оказывается раньше не правильно чистила зубы, из-за брекет-системы не могла собственно и вычищать тот участок. Обязательно не поленитесь поискать в интернете видео о том, как правильно вычищать зубы с внешней и внутренней стороны. Поверьте, разница есть и это очень важно!

"Лесной бальзам" я рекомендую попробовать при кровоточивости десен, но если ваша проблема серьезная или хроническая, обязательно проконсультируйтесь с вашим стоматолом, ведь одной зубной пасты для избавления от такой проблемы может быть недостаточно.

Желаю всем красивых и здоровых зубок!

Достоинства
  • Лечебная
  • Натуральные составляющие
Audrey_Horneрекомендует