Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 15:21

Всем приветик🤗

Начнём с того, что я люблю пасту фирмы ROCS, это можно понять по следующему фото, покупаю ее как взрослым, так и детям. По рекомендации моего стоматолога брала гель, для укрепления эмали, но это отдельная история.

Однако любовь с пастой «Кофе и Табак» не случилась))

Муж приобрёл 2 штуки, он у меня иногда курит, видимо поэтому и решил купить её. Скажу сразу, ему она зашла, а у меня абсолютно противоположное впечатление.

Опыт использовать 1 тюбик

•Цена примерно 290р со скидками на начало февраля 2022г, в апреле 2022г цена уже в среднем 420р на маркетплейсах.

•Консистенция полужидкая, я предпочитаю более плотные структуры. На фото возможно не очень понятно.

Практически не пенится, для кого минус, для кого плюс, определяйте сами

Вкус ненавязчивый, неярко выраженный, мож для кого-то это плюс

Результат применения, я бы сказала, никакой. Обычно другие пасты этой фирмы в совокупности с электрической щеткой придавали зубам хоть какой-то легкий намёк на белые зубы, а с этой пастой я даже не испытывала чувство свежести в полости рта, ощущение свежепочищенных зубов просто отсутствовало.
На счёт функции удаления налёта от кофе и табака на зубах мужа я тоже не заметила 😁
Так, что обещание, которое указано на упаковке, эта паста не выполнила, после ежедневного использования одного тюбика.

Итог:

1) Если вы любите пасту более густую, с освежающим эффектом и которая пенится, то ROCS Кофе и Табак не для вас.

2) Ну, а если ваша задача - избавиться от налёта, то 100% эта паста не подходит.

3)Повторно покупать себе точно не буду.

4) Поставлю три звёзды из-за совокупности моих впечатлений и мужа.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Абсолютно не пенится
  • Более жидкая консистенция пасты
  • Неэффективная
ТаняМайне рекомендует