Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:21

Любите вкусное и конечно сладкое? Я люблю, часто стараюсь сдерживать себя, но долго если не ем сладкое начинается депрессия ужасная. Хорошо, что есть сейчас такие сладости без сахара, которые можно есть спокойно и потом не бояться лишнего набрать. И в поиске такого вкусного и полезного нашла карамельную пасту из печенья Mr. Djemius ZERO «Butter Wave» без сахара.

Паста из печенья Butter Wave - это сливочная паста без сахара, которая тает во рту. Нежнейшая текстура, насыщенный вкус сливочного печенья, а также кладезь витаминов и минеральных веществ настоящее открытие для тех, кто правильно питается и любит поесть сладенькое.

Вряд ли можно найти такой же вкусный и одновременно полезный продукт, содержащий миндальную и овсяную муку, сливочное, кокосовое и какао масло, 2 вида протеина, пищевые волокна. Паста из печенья без сахара подойдет для сторонников кето-диеты. В одну банку Butter Wave мы поместили 32 протеиновых печенья, сделали густую кремовую текстуру, и получили потрясающий десерт без сахара для кофе и чая. Те, кто попробовал, уже никогда не забудет пасту-печенье Butter Wave!

Торговая марка: Mr. Djemius

Страна производитель: Россия

Вес: 290 гр

Цена: около 600 руб

Где купить: Озон

Паста просто замечательная. Понравилась всем, особенно дети её очень полюбили, за смешанный карамельный и вкус печенья.

Мне тоже понравилась паста, дети ели просто намазал на тост и съели, но при этом отметили, что из этой пасты получится прекрасный крем для тортика или эклеров, но к сожалению не успела так попробовать, т.к. очень быстро его поели, поэтому надо ещё купить и попробовать в качестве крема для бисквита, пирожных и т.д.

Паста очень вкусная, плюс конечно полезная нет в составе сахара. Жаль только её мало и быстро заканчивается и цена немного высоковата, но иногда побаловать себя и домашних можно конечно.

Достоинства
  • Аромат
  • Без сахара
  • Вкус
  • Консистенция
  • Мало углеводов
  • Оригинальность
__Р_а__д_а__рекомендует
27.11.2022
Не встречала такую.Нужно взять на пробу домой к маме.