Опубликовано 25 Июль, 2020 - 12:38

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Я бы не сказала, что патчи – это моя панацея, но пользоватся ими просто люблю Smile

🧖🏽‍♀️Стараюсь сделать это своеобразным утренним ритуалом, так как очень освежает внешний вид и область под глазами.

Я не верю в бредни, что они могут чудодейственным образом осветлить совсем тёмные круги, но припухлость и красноту патчи убрать вполне смогут. И увлажнить. Но чуток.

Гидрогелевые патчи для глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch - отзыв

Цена: 565 р.

Количество: 60 шт.

Производство: Южная Корея

Где купить: Wildberries, Ozon и тд.

Я не знакома с этим брендом, купила просто на пробу, начитавшись положительных отзывов на WB. Все равно, выбирала между корейскими вариантами, китайским как-то мало доверяю 🤷🏻‍♀️

🧖🏽‍♀️Данный вариант – с экстрактом морского огурца и пудрой чёрного жемчуга.

Упаковка простенькая, лаконичная, но мне это нравится.

Пластиковая банка, предохранитель, лопаточка – все по классике:

🧖🏽‍♀️Аромат у эссенции приятный, в банке её ОЧЕНЬ много, сладковатый цветочный.

Патчи тёмного цвета, плотненькие. Бывают гидрогелевые патчи гораздо тоньше, эти уж прям толстенькие.

В них есть мельчайшие блесточки.
Как я сказала, эссенции положили нам с горочкой, 60 патчей в ней прямо плавают Smile

🔻Применение:

Патчи – моя исключительно утренняя прихоть.

И поэтому использую я их чтобы убрать красноту под глазами (у меня чувствительная кожа) и возможную припухлость.

🧖🏽‍♀️Лопаточкой удобно поддевать патч:

Да вот незадача, жидкости СЛИШКОМ много! Мне приходится ждать, когда часть стечет обратно в банку, чтобы патч просто не соскользнул моментально с моего лица.

Честно говоря, этот момент подбешивает, сразу ходить с ними невозможно, они просто соскальзывают.

Я знаю уйму патчей с отличной пропиткой, с которыми можно сразу же делать всякие домашние дела, поэтому безжалостно отнимаю у них звезду за этот косяк 😤

🧖🏽‍♀️И, собсна, результат ДО/ПОСЛЕ по прошествии 30 минут с ними:

Пройдусь кратко по основным эффектам, которые я у себя заметила.

🧖🏽‍♀️Устранение красноты

Очень часто, в зоне под глазами и возле носа, кожа у меня может покраснеть и холодок патчей отлично с этим справляется.

🧖🏽‍♀️Увлажнение

И оно присутствует, в меру. После патчей остается немного эссенции, кожа ощущается чуть более упругой и подтянутой, визуально разглаживается микрорельеф.

🧖🏽‍♀️«Свежий взгляд»

Ну, вообще, патчи очень хорошо выравнивают общий тон кожи, поэтому, хочешь – не хочешь, а свежее выглядеть будешь!

Ровная сияющая кожа ещё никого не портила.

Поэтому, я считаю, иметь баночку патчей на такой случай нужно, и не лениться их применять Smile

Никакого осветления тёмных кругов НЕТ и в помине, ну, по крайней мере, у меня Smile

Как и утопического разглаживания морщин, если что-то и разглаживается, то какие-то мелкие мимические заломы, это кратковременный, но, согласитесь, приятный эффект Wink

💁🏻‍♀️Резюмирую:

За эту цену – вполне себе ничего. Со своими основными задачами справляются на 5, без дискомфорта и жжения приводят кожу в надлежащий свеженький вид. НЕ спасение для возрастной кожи, но неплохое дополнение к основному уходу.

Если бы не сползали – был бы крайне удачный бюджетный вариант, а так - ⭐️⭐️⭐️⭐️!

Мой вердикт:

➕:

• увлажнение кожи
  • выравнивание общего тона
  • устранение красноты/припухлости
  • приятный аромат
  • бюджетный вариант!

➖:

• стремятся сбежать с лица

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
Ой, какие они огромные Glasses и цвет красивый, как будто медные. Я честно говоря не особо пользуюсь патчами, предпочитаю гели для век, но эти прямо заинтересовали.
И правда, площадь «захвата» что надо 😄
А я вот наоборот, не кремики, а патчи с утра обычно достаю))
25.07.2020
Хорошие патчи и качественные Big smile
Да, неплохие 👍🏻