Патчи для ног THE ESSENCE OF NATURE Роза - отзывы

• 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 16.03.2017 - 20:02
    Чудесное избавление от шлаков и токсинов или очередная маркетинговая пустышка? Помогут ли Патчи для ног поправить здоровье? Делюсь своим опытом использования и мыслями на этот счет.
    Привет, милые и прекрасные! Для чего уже только не придумали патчи - и для глаз, и для губ, и для лица, и для проблемных мест. А вот теперь и для ножек, да еще и выводящие шлаки и токсины.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 24.10.2017 - 11:14
    Японские патчи для ног. Эксперимент и результаты у 3-х человек.
    Доброго времени ВСЕМ   Япония безусловный лидер по качеству любой продукции, и японская косметика и средства для здоровья не исключение. В Японии невероятно строгий контроль безопасности косметики, а эффективность продуктов удивляет.
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 18.05.2016 - 19:30
    Милые зверята творят чудеса с моей кожей
    Милое оформление, отличное качество и приемлемая цена вот чем меня покорили эти патчи для лица. Главное в патчах для лица - увлажнение. С этой задачей продукт справляется на 5 с плюсом.
  • 22.06.2014 - 21:49
    кремик для ног
    Здравствуйте!!! Пошла я значит в аптеку за витаминками и эфирным маслом!!! И дали мне в подарок КРЕМ ДЛЯ НОГ "Life of nuture" (смягчающий). Как гласит русская поговорка: "Дареному коню в зубы не смотрят". Хотя у меня есть крем для ног, с которым я сейчас пользуюсь.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 16.11.2021 - 18:15
    The History of Whoo переплюнули европейский премиум-сегмент. Как Radiant Cleansing Foam покажет себя на комби коже?
    Корейский бренд The History of Whoo знаю и уважаю давно. Та редкая марка, с которой, пожалуй, нереально промахнуться будь то средство в подарок или чтобы побаловать себя-любимую. Пенка для умывания Radiant Cleansing Foam направлена на сияние кожи изнутри будто после инстаграмных фильтров.
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.
  • 01.11.2021 - 00:05
    До/После. Избавляемся от птеригия и размягчаем кутикулу с ремувером от Essence. Анализ состава. Мои опыт и рекомендация по использованию
    Всем привет!   Последний месяц у меня появилось желание красить ногти. Обычно я хожу с "голыми" ногтями. Так как долговременные покрытия я не делаю, выбор пал на обычные лаки для ногтей. Но.
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 13.09.2021 - 10:15
    Палетка, которая полна противоречивых обзоров. А мне она понравилась!
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить своему любимому средству декоративной косметики, а именно теням для век. Я тенеманьяк со стажем, поэтому я очень люблю разнообразные интересные палетки.