Патчи для ног SOSU Detox с ароматом ромашки - отзывы

• 24.10.2017 - 11:14
    Японские патчи для ног. Эксперимент и результаты у 3-х человек.
    Доброго времени ВСЕМ   Япония безусловный лидер по качеству любой продукции, и японская косметика и средства для здоровья не исключение. В Японии невероятно строгий контроль безопасности косметики, а эффективность продуктов удивляет.
  • 17.11.2017 - 15:45
    НОВИНКА: патчи для ног ОТ SOSU. Баловство или необходимость? Есть ли эффект от Детокс-патчей для ног Sosu Detox с ароматом полыни? И какой приятный бонус я от них получила
    Всем привет!   В деле ухода за ногами, японский бренд SOSU - настоящие новаторы! Сначала педикюрные носочки, популярные теперь по всему миру. Потом, пилинг-скатка для ног (кстати, вещь очень крутая!)   А теперь вот ещё и Патчи для ног.
  • 22.08.2021 - 15:24
    🍁А возможно ли с помощью точек на ногах действительно нормализовать своё состояние? Вот и проверим с патчами от Food Detox🍁
    Всем добрый день!   На данные патчи довольно давнее время смотрю уже и все не доходили руки взять себе их на пробу, поэтому ранее обходила стороной, тут же стоя в очереди у кассы поняла, что знак, пора уже попробовать, как раз адская усталость в ногах подтвердила моё рвение дополнительно.
  • 12.10.2017 - 20:25
    Фантастический результат! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о японской скатке для ног известной марки SOSU, это та, которая занимается производством легендарных педикюрных носочков .
  • 02.02.2018 - 14:34
    50 оттенков мятного - пилинг-скатка ДЛЯ СТОП! Неужели работает?!
    Кто много ходит пешком, меня поймут, поддерживать стопы в идеальном состоянии - задача невыполнимая. Постоянные мозоли и плотный ороговевший слой - постоянные спутники, как ни крути, против мироздания мы бессильны, такими нас задумала природа тысячи лет назад, когда наши предки не догадывались о…
  • 30.11.2019 - 21:43
    Наша крошка довольна. Счастье с Шампунем для собак "Good dog"!!!
    Добрый день! Расскажу свой опыт применения этого чудесного шампуня. Вот такой шампунь прикупили для нашей крошки чихуахуа. Такой шампунь подходит как для взрослых собак, так и для мелких. Причем этот шампунь универсален и подходит для всех пород. Приобрести его можно в обычных зоомагазинах.
  • 18.02.2020 - 16:35
    Шампунь, с которым мы забыли про колтуны!
    Даже подумать не могла, что шампунь может сотворить такое чудо! Избавить котов от колтунов! У наших котов в роду были персидские и сибирские предки, поэтому шерстка у них получилась длинной и с густым пуховым подшерстком.
  • 16.05.2012 - 19:43
    Нормальные (фото,состав)
    Предназначены для заботливого очищения кожи малыша и мамы, еще надпись, что рекомендованы для интимной гигиены - зачем приукрашивать? Тогда должен стоять значок, что рекомендованы гинекологами и каким союзом гинекологов. Есть надпись, что протестировано дерматологами.Купила за 8,90 руб.
  • 03.07.2019 - 19:37
    ♡Мой мастхэв в летнее время и постоянный пассажир в моей косметичке при долгих перелетах и поездках!
    Привет красотка, хочу поделиться с тобой своим мнением по поводу новинки и моего нового любимчика от компании AVON. Могу в кратце сказать, что это просто супер-средство, которое выручает меня уже ни одну неделю моего пребывания в путешествии.Но и у него есть свои недостатки.В придачу к этому…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • 07.04.2022 - 10:34
    Не каждый вытерпит первые 2 дня... Много недостатков, но я прощаю их ♢ Об оттенке Brown ♢ Как нанести, чтобы было естественно и надолго?
    Всем привет! Я за естественную красоту, но считаю свои брови слишком светлыми. Для идеального внешнего вида я использую краску для бровей, чтобы не подкрашивать их каждый день. В поисках идеального цвета я обратилась к Studio Professional, выбрала их знаменитую крем-краску с эффектом татуажа.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.