Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня я хочу вам рассказать об очень интересном продукте, патчах для ног.
Наверное, многие слышали о нетрадиционной восточной медицине, которая считает, что на ступнях расположено огромное количество активных зон, которые отвечают за различные внутренние органы. В упаковке с патчами имелся вкладыш с соответствующей картинкой, правда там всё на заморском языке, но даже по рисунку понятно, как много всего важного находится на ступнях.
Считается, что ступни скапливают в себе огромное количество токсинов, и, если они не выходят из организма, то возникают различные заболевания. Патчи для ног призваны вывести токсины из организма.
В упаковке находятся 2 пластыря и 2 пакетика с какими-то гранулами, которые и являются основой дезинтоксикационных патчей.
Пакетики нужно наклеить на пластыри, тогда и получится готовый патч.
Патчи, по заверениям производителя, охватывают все активные точки на ступнях и, стимулируя циркуляцию крови и лимфы, вытягивают накопившиеся токсины в организме.
Так как держать патчи нужно не менее 6 часов, то лучше их использовать на ночь. В любом случае они абсолютно никак не мешают, даже если вы собираетесь ходить.
Когда я сняла патчи, то обнаружила, что они очень потемнели - это всё токсины. Производитель обещает, что при последующих применениях патчи будут светлеть, потому что количество токсинов уменьшится.
Верить всему этому или нет - решать вам. Но по мне это очень интересный продукт, я с удовольствием его попробовала и думаю, что многие любительницы косметики его оценят.
Место приобретения - магазин Подружка.
Цена - 149 рублей без учёта скидки.
Спасибо за внимание!