Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 18:40

неделя или более
    939 - 1 341 руб.(зависит от места покупки)

В этом году конец зимы - начало весны проходят под знаком глобальной чистки в квартире, в организме и в сознании. Волевым усилием я избавилась от пресловутого пакета с пакетами, одежды и обуви, которую не носила больше 2 сезонов. Настал черёд избавления от шлаков. Японцев Sosu предпочту многим другим по уходу за ногами, потому детокс-патчи взяла у них. Был еще вариант с Aliexpress, там дешевле, но как-то боязно и производитель no-name китаец.

Пластыри позиционируются как средство для уставших ножек. Сделаны они в Японии.

Патч представляет собой четырехугольник на клейкой основе как у обычного пластыря из аптеки.

В упаковке 12 патчей на 6 процедур. 3/4 пространства занимает квадрат с измельченными действующими компонентами в сухом виде. Утром эта часть патча темнеет и становится твердой, застывшей будто бы покрытой лаком. Сложно проверить, токсины ли это, но похоже на то. Степень потемнения зависит от зашлакованности организма, от раза к разу они будут светлеть.

Состав простой как новая песня Ольги Игоревной Бузовой:

древесный уксус (разогревает кожу, чтобы активные компоненты проникли в кожу)

полынь (избавляет от токсинов)

хауттюйния (обладает противовоспалительным действием и снимает отечность)

экстракт ромашки (расслабление и успокаивающий эффект)

Неиспользованный патч издает слабый аромат сушеной ромашки, на утро он источает запах подкопченного чернослива. Так пахнут токсины?

Пока я сделала 3 процедуры и замечаю, что патчи постепенно светлеют, областей с потемнениями все меньше, т.е. они меняют цвет далеко не от соприкосновения с воздухом, теплом или кожей.

Почему пластырь работает не у каждого?

Здравый смысл подсказывает, что основных причин 2:

✔️ вы идеальны и в вашем организме совсем нет токсинов, но все мы взрослые люди и понимаем, что такое возможно исключительно в альтернативной вселенной с чистейшей окружающей средой и такими же перфекционистскими продуктами питания, поэтому переходим к пункту № 2.

✔️ вы нарушили способ использования патчей.

Перед сном приклейте патчи на стопы (рекомендуемое место) или другую необходимую область. К утру из-за выделяемой стопой влаги и действия активных компонентов патч потемнеет. Интенсивность оттенка зависит от индивидуальных особенностей организма. Если после использования вы ощущаете чувство липкости – ополосните область теплой водой

Ну, зафиксировали не там, где нужно или плохо прикрепили. Фиксировать нужно так, чтобы квадрат с сухими травами находился ровно посередине стопы. В самый первый раз расположила его ближе к внутренней стороне левой стопы и ровно по центру на правой, не надо так. Патч слева выборочно изменил цвет потому что сместился от центра. Намеренно убрала в цитату, впечатлительным не смотреть. Получилось вот это :

1-я процедура

В другой раз сходила поставить телефон на зарядку, а заодно и в туалет. Естественно, они отклеились, ситуацию исправила пара носков и аптечный фиксирующий пластырь. Не делайте так, лучше всего надеть пару пластырей непосредственно в постели и никуда в них не ходить.

Кому, в первую очередь, нужны ночные детокс-патчи?

✔️ кто ощущает необъяснимую вялость и усталость даже сразу после пробуждения,

✔️ у кого работа весь день на ногах

✔️ людям с зашлакованным организмом

✔️ с нарушенным режимом питания

✔️ живущим в сложной экологической обстановке,
т.е. почти всем, вопрос в цене, которая совсем нескромная как для 6 процедур детоксикации организма.

Заметила, что после ночи с патчами ранние подъемы в 05:50 даются легче, в течении дня больше энергии и меньше клонит в сон, бессонница не исчезла полностью, но отход ко сную стал быстрее. О дополнительной легкости в ногах ничего не скажу, эта проблема обходит меня стороной. Зато на беговой дорожке стала чувствовать резерв сил чтобы проходить на километр больше обычного.

2-ая процедура
3-я процедура

Количество патчей: 12 штук (на 6 процедур)

Вес: 120 грамм (1 патч весит 20 грамм)

Страна-производитель: Япония

Стоимость: в зависимости от места покупки от 939 (или 156,5 руб. за 1 процедуру) до 1 341 руб. (223,5 руб. за 1 процедуру)

Kastaliaрекомендует
Полезная штука!Smile
16.02.2018
Вот чего чего, а патчей для ног у меня точно не было Big smile , чего только не придумают.
16.02.2018
Азиатские страны в этом плане очень изобретательны
16.02.2018
Я не очень давно пользуюсь азиатской косметикой, и до всех приколюх пока не добралась, но всему свое время)))
Интересный продукт.
16.02.2018
Тоже впервые узнала о таком, благодаря вашему отзыву. Стало интересно попробовать)
16.02.2018
Несколько лет назад видела их на Али, но все не решалась заказать. Мало ли, что там может быть
16.02.2018
Не знала о таких патчах:)
Эффективность радует
Необычно Big smile
16.02.2018
японцы молодцы) а где такое можно заказать?
Я брала на [ссылка]
16.02.2018
Интересно,это фуфлЯндия или правда чето вытягивает))))
16.02.2018
В том то и дело, что никак не проверишь
16.02.2018
Я слышала советы народных целителей, как вывести токсины через стопы ног. Но патчи для ног вижу впервые. Было интересно прочитать Ваш отзыв Smile
16.02.2018
Расскажите, что советуют целители на этот счет
16.02.2018
Целители советуют выводить токсины через стопы с помощью лука или луковых примочек. Stare
16.02.2018
Я как раз в числе тех, кому надо попробовать)
Странные штуки и интересен сам принцип работы!
16.02.2018
Впервые о таких читаю, интересная вещь, вот это выдумщики, главное, что есть эффект)
16.02.2018
Чего только не придумают!)
16.02.2018
Классные,первый раз о патчах для ног слышу Shy Интересно их можно при лимфостазе применять Smile
16.02.2018
Перечитала ваш отзыв два раза! Прям открытие для себя сделала, я и не знала что шлаки так могут выходить! Интересное средство, нужно купить!
16.02.2018
Впервые вижу такие патчи. Очень интересная вещь.
16.02.2018
Давно мечтаю такие пластыри попробовать
16.02.2018
Для курящих и для похудения видела, но вот выведение токсинов...)
16.02.2018
Никогда не пользовалась такими патчами для ног, но очень любопытно Smile
16.02.2018
ух ты, первый раз такую штуку вижу!Надо будет поискать...
Очень необычное изобретение
Жаль, что так дорого...я бы купила!
16.02.2018
А если прикрепить патч к не органической поверхности или просто намочить потемнее? Проверить можно) Вообще если это все и правда токсины то у меня шок) Может и мне такие нужно, почиститься Laughing out loud
16.02.2018
В принципе, попробовать можно, но мне жалко портить их
04.03.2018
Я проверяла, темнеют также Big smile
16.02.2018
не знала, что и для ног бывают такие штуки
Классные патчи)
16.02.2018
Дорогое конечно удовольствие, но радует, что патчи оказались эффективными.
16.02.2018
Такие разноплановые отзывы на эту фирму читала)
16.02.2018
Ого, это что-то новенькое и точно необходимое для меня. Прям очень заинтересовали!
16.02.2018
Люблю пробовать необычности по уходу за собой
16.02.2018
Как-то мне не верится в них, но попробовать можно.
16.02.2018
Интересная штука. Я про такой способ очищения от шлаков даже не слышала. О-о, чего только не придумано.
16.02.2018
штука прикольная, но я не понимаю за счет чего выходят токсины из организма/пяток и почему они чернеют Stare
16.02.2018
Вот, и я не знаю, и выводятся ли они вообще или это все-таки трюк с химией.
На счет того, почему выбраны именно стопы, считается, что именно там очень много аккупунктурных точек, которые влияют на весь организм
17.02.2018
никогда не пробовала патчи для ног)
очень интересно)
Любопытно Smile
Интересные штуки!
Вот это Вы молодец Star
Я обувь выкинула, а одежду пока жалко как-то, хотя уже отсортировала Smile
17.02.2018
О таких патчах я тоже не знала. Очень интересный продукт, стоящий внимания
17.02.2018
Даже не подозревала, что такое существует в природе. Заинтригована!
Скорее всего, они мне нужны))
17.02.2018
Я впервые такое вижу, здорово! Было бы интересно попробовать на себе Smile
Ещё 67 комментариев
  • 24.10.2017 - 11:14
    Японские патчи для ног. Эксперимент и результаты у 3-х человек.
    Доброго времени ВСЕМ   Япония безусловный лидер по качеству любой продукции, и японская косметика и средства для здоровья не исключение. В Японии невероятно строгий контроль безопасности косметики, а эффективность продуктов удивляет.
  • 17.11.2017 - 15:45
    НОВИНКА: патчи для ног ОТ SOSU. Баловство или необходимость? Есть ли эффект от Детокс-патчей для ног Sosu Detox с ароматом полыни? И какой приятный бонус я от них получила
    Всем привет!   В деле ухода за ногами, японский бренд SOSU - настоящие новаторы! Сначала педикюрные носочки, популярные теперь по всему миру. Потом, пилинг-скатка для ног (кстати, вещь очень крутая!)   А теперь вот ещё и Патчи для ног.
  • 22.08.2021 - 15:24
    🍁А возможно ли с помощью точек на ногах действительно нормализовать своё состояние? Вот и проверим с патчами от Food Detox🍁
    Всем добрый день!   На данные патчи довольно давнее время смотрю уже и все не доходили руки взять себе их на пробу, поэтому ранее обходила стороной, тут же стоя в очереди у кассы поняла, что знак, пора уже попробовать, как раз адская усталость в ногах подтвердила моё рвение дополнительно.
  • 12.10.2017 - 20:25
    Фантастический результат! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о японской скатке для ног известной марки SOSU, это та, которая занимается производством легендарных педикюрных носочков .
  • 02.02.2018 - 14:34
    50 оттенков мятного - пилинг-скатка ДЛЯ СТОП! Неужели работает?!
    Кто много ходит пешком, меня поймут, поддерживать стопы в идеальном состоянии - задача невыполнимая. Постоянные мозоли и плотный ороговевший слой - постоянные спутники, как ни крути, против мироздания мы бессильны, такими нас задумала природа тысячи лет назад, когда наши предки не догадывались о…
  • 30.11.2019 - 21:43
    Наша крошка довольна. Счастье с Шампунем для собак "Good dog"!!!
    Добрый день! Расскажу свой опыт применения этого чудесного шампуня. Вот такой шампунь прикупили для нашей крошки чихуахуа. Такой шампунь подходит как для взрослых собак, так и для мелких. Причем этот шампунь универсален и подходит для всех пород. Приобрести его можно в обычных зоомагазинах.
  • 18.02.2020 - 16:35
    Шампунь, с которым мы забыли про колтуны!
    Даже подумать не могла, что шампунь может сотворить такое чудо! Избавить котов от колтунов! У наших котов в роду были персидские и сибирские предки, поэтому шерстка у них получилась длинной и с густым пуховым подшерстком.
  • 16.05.2012 - 19:43
    Нормальные (фото,состав)
    Предназначены для заботливого очищения кожи малыша и мамы, еще надпись, что рекомендованы для интимной гигиены - зачем приукрашивать? Тогда должен стоять значок, что рекомендованы гинекологами и каким союзом гинекологов. Есть надпись, что протестировано дерматологами.Купила за 8,90 руб.
  • 03.07.2019 - 19:37
    ♡Мой мастхэв в летнее время и постоянный пассажир в моей косметичке при долгих перелетах и поездках!
    Привет красотка, хочу поделиться с тобой своим мнением по поводу новинки и моего нового любимчика от компании AVON. Могу в кратце сказать, что это просто супер-средство, которое выручает меня уже ни одну неделю моего пребывания в путешествии.Но и у него есть свои недостатки.В придачу к этому…
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 10.05.2022 - 03:14
    Чтоб эти патчи отработали каждый рубль, их стоит лепить перед приходом гостей, с лучшим платьем в гардеробе, на ДР пойти тоже вариант)) → Задумка, форма, качество... Но результат спорит с брендом → Как максимально усилить эффект
    Патчи для контура глаз Filorga Optim-Eyes Patch Цена - от 3700 рублей Фармакосметика, Озон Количество - 8 пар Состав: УПАКОВКА - у полноразмера это крупная коробка с 8 блистерами по 2 патча. У меня за 1,5 года было 3 набора, в каждом по 1 паре патчей.
  • 18.04.2022 - 09:05
    Маска-мороженое для лица - это что-то новенькое! 🍦 Альгинатка которая не пахнет йогуртом, но зато очень быстро и легко готовится! 🍦 Никакой воды и комочков - идеальная маска для новичков!
    Ещё несколько альгинатных масок от корейского бренда Lindsay в моих запасах остались, поэтому буду потихоньку их пробовать и делиться впечатлениями. Пока мне у них все нравится, ни одна из масок не подвела, порадовала хорошим результатом и не вызвала никаких неприятностей на лице.
  • 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.