Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 13:03

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Недавно я рассказывала вам про удачную новинку от японского бренда "Sosu" - Гель-скатку с ароматом мяты, но также, у "Sosu" вышла еще одна не менее интересная и удачная новиночка - "Detox патчи" с ароматом ромашки.

Всего в ассортименте три вида "Detox" патчей - с ароматом розы, с ароматом полыни и собственно, с ароматом ромашки.

Полынь мне не особо нравится, а с розой у меня были педикюрные носочки, поэтому решила попробовать патчи с ароматом ромашки.

Честно говоря, скептически относилась к этому средству, но все же, попробовать очень хотелось, но эффект меня приятно удивил и не только меня, ведь на эти патчи даже подсел мой молодой человек и просит меня заказать ещё))

Кто бы мог подумать, что мужчина захочет что-то клеить себе на ноги, тем более на всю ночь.

Где приобрести - ИМ "Japonica"

- мой отзыв про интернет-магазин можно прочесть тут!

- прямая ссылка на патчи здесь!

Цена - 1341 руб.

Количество - 12 штук (6 пар)

Производитель - Япония

Древесный уксус, полынь, хауттюйния, экстракт ромашки.

Описание:

Детокс-патчи – оригинальное японское средство для релаксации ног после продолжительной ходьбы на каблуках, длительных пеших прогулок или статичной нагрузки.

Как работает патч?

Детокс-патч вызывает местный разогрев кожи: капилляры и поры расширяются, кровоток усиливается. В результате – токсичные вещества выходят из кожи и впитываются сорбентом в патче.

Патчи имеют 100% натуральный состав.

4 компонента для легкости ваших ног:

1. Древесный укусус разогревает кожу, чтобы активные компоненты проникли в кожу.

2. Хауттюйния обладает противовоспалительным действием и снимает отечность.

3. Полынь избавляет организм от накопившихся токсинов.

4. Ромашка известна своим расслабляющим и успокаивающим эффектом.

Детокс-патчи начинают действовать при соприкосновении с кожей и вытягивают токсины через поры прямо во время сна, когда организм максимально расслаблен!

Уже после первой процедуры вы почувствуете бодрость и чувство легкости. А курсовое применение поможет Вам улучшить тонус и достичь максимального результата.

Упаковка - картонная коробочка ярко желтого, позитивного цвета, с ромашками. На лицевой стороне изображена "довольная стопа"? или "отдохнувшая", не знаю, но мои ножки точно довольны.

Нравится дизайн у средств марки "Sosu", все коробочки такие красочные.

На обратной стороне есть русифицированная наклейка с необходимой информацией - описание, способ применения, состав.

Внутри коробки находятся сами патчи, всего двенадцать штук, каждый патч запакован в индивидуальный целлофановый пакетик (упаковку).

На каждом имеется специальная зацепка для легкости извлечения (открытия).

Сами патчи напоминают мне подобие горчичников. С обратной стороны на патчах бумажки, которые нужно отклеить, чтобы после приклеить патч на ступню.

Для моей небольшой ступни (36 размер), патчи довольно большие и закрывают ее большую часть, а вот для ног моего молодого человека они в самый раз и клеить удобнее и держатся гораздо лучше, не загибаются по бокам.

Но при этом, если наклеить патчи непосредственно уже перед сном, в кровати и никуда не бегать, то держаться они очень хорошо, как не ворочайся во сне, никуда не денутся.

Аромат - не скажу, что пахнут патчи лишь ромашкой, я чувствую смесь трав, аромат очень явный и резкий, чувствуется даже на небольшом расстоянии, но он не противный, не отталкивает. А еще, помимо трав, чувствую запах углей, или горелой древесины, в общем, похож на тот, что исходит от костра, когда жжешь поленья.

Способ применения - использовала патчи исключительно когда ноги очень сильно устали, гудели и даже болели, а такое у меня бывает в активные рабочие дни, когда очень много клиентов и я парой и не присяду ни разу за 11 часов, конечно на работе не замечаешь и не думаешь об этом, а вот когда приходишь домой - то "лапы и хвост просто отваливаются".

Перед сном приклейте патчи на стопы (рекомендуемое место) или другую необходимую область.

• К утру из-за выделяемой стопой влаги и действия активных компонентов патч потемнеет. Интенсивность оттенка зависит от индивидуальных особенностей организма.

• Если после использования вы ощущаете чувство липкости – ополосните область теплой водой.

• При курсовом применении цвет патча будет светлеть к утру от процедуры к процедуре.

• Рекомендуется использовать курсом с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Приклеиваю патчи на чистые стопы, на ночь.

Примерно через пару минут чувствуется согревающий эффект (и тут схожесть с горчичниками), но при этом эффект не сильный и ноги не печет.

Впечатления и результат - заметила, что с патчами на ногах я засыпаю намного быстрее, конечно, может это связано с усталостью, но не исключаю такой эффект от патчей.

Патчи действительно расслабляют и снимают усталость, особенно это заметно, когда ноги действительно очень устали и болят. На утро и вовсе как будто и не работала, чувствуется легкость и никакой тяжести.

Удивительно, но без патчей я даже на утро не могу без боли наступать на стопы (когда были тяжелые рабочие дни). Эффект снятия усталости определенно есть.

Не знаю, выводят ли патчи токсины, но парниковый эффект присутствует, патчи темнеют и с каждым применением все меньше и меньше, возможно и правда, но насколько хорошо они выводят токсины и сколько нужно использовать патчей до полного выведения, сказать сложно.

Кстати, думаю многих интересует вопрос, а комфортно ли? Да, мне они не доставили дискомфорта во время сна, да их чувствуешь, но быстро об этом забываешь и засыпаешь. Не мешаются, не сползают, не отклеиваются.

На утро просто отрываю патчи и наслаждаюсь легкостью в ногах, причем по мимо легкости, ножки еще и более гладкие, наверное из-за парникового эффекта, они увлажняются и кожа становится более гладкой и нежной.

Липкости не ощутила, хотя читала, что в первый раз может присутствовать, но об этом и говорит сам производитель - нужно лишь ополоснуть ноги водой.

Молодому человеку патчи тоже очень понравились, просит клеить ему всегда, когда тоже тяжелые рабочие дни + тренажерный зал, чтобы ноги расслабились и была легкость на утро, но так их точно не напасешься, ведь стоят 6 пар почти 1500 рублей.

Планирую заказать еще, но скорее всего дождусь скидки.

Средство очень необычное, непривычное, но имеет действительно крутой эффект!

К покупке рекомендую!

Почувствуйте и вы расслабляющий эффект и легкость в ногах!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте мои отзывы на другие японские средства:

- Бальзам-кондиционер "Kracie" Увлажняющий

- Гель для душа "Honey Oil" с экстрактом меда и маслом жожоба

- Средство для мытья посуды "Papa" с алоэ вера

- Увлажняющая пенка для умывания "Cycle style" с помпой, от марки "Funs"

- Курс тканевых масок для лица "Japan Gals" с экстрактом розы

- Курс тканевых масок для лица "Japan Gals" с экстрактами 10 фруктов

sova2021рекомендует
28.11.2017
Wow!Какой продукт интересный. Видела похожие пластыри, не помню марку, сетевое что-то тоже китай-корея-япония-тайланд, тоже суперский ээфект был!
28.11.2017
Что только не придумают. Прикольная штучка, хочется попробовать^^
28.11.2017
Патчи для ног я ещё не пробовала ??
28.11.2017
Патчи для ног - это что-то новенькое! Shock А я этой ночью в очередной раз сидела в педикюрных носочках SOSU, скоро буду линяющей змеёй Big smile
28.11.2017
Надо бы мне тоже снова обновить кожу Laughing out loud
28.11.2017
давно хочу попробовать, многие хвалят эти носочки)
28.11.2017
Я все хочу их попробовать!
28.11.2017
Очень интересно, нужно будет попробовать эту прелесть Smile
28.11.2017
Недавно узнала что существуют такие патчи для ног Smile очень интересно попробовать
28.11.2017
Не знала, что есть такой продукт! Японцы любят выдумывать разное странное Big smile
Необычно!)))
Хороший эффект, стоит попробовать Smile
28.11.2017
SOSU не перестают удивлять)
необычный продукт такой
28.11.2017
Я все знаменитые носочки от SOSU попробовать хочу, теперь еще и эти патчи в список хотелок добавились. Так часто ноги гудят после длительных прогулок, а тут налепил и на утро счастье Laughing out loud
28.11.2017
никогда еще не пробовала патчи для ухода за ножками, интересно придумали
28.11.2017
Интересная какая штукенция. Блин, но дорогая такая.
Я все никак не доберусь попробовать их отшелушивающие носочки.
28.11.2017
Я хочу попробовать эти патчи.
28.11.2017
Не знала, что есть такие патчи для ног Shock Стоит купить, у меня иногда тоже к вечеру ноги гудят от усталости и напряжения)
28.11.2017
Не уверена что мне нужны такие.. мне кажется это всё таким баловством.. Хотя мама что то говорила про такие патчи и вывод токсинов.. ещё много лет назад (про другую, более дорогую и менее известную марку) но меня всё равно не зацепило!
28.11.2017
Мне даже важен не сам факт токсинов, а легкость в ногах и снятие усталости
Упаковка такая яркая)
28.11.2017
У моей бабули бывают проблемы с ногами, она думает, что у неё шпоры, может этот пластырь ей поможет. ;)Скажу, усть спросит у своего врача, что он на это скажет.
28.11.2017
хорошо что к ним привыкаешь. Я читала уже про такие, с другим вкусом получается, но там вроде просто баловством это назвали..
28.11.2017
Таких ещё не встречала, все как-то носочки да носочки Shock
Ого, уже и для ног патчи придумали)
нужно попробовать
28.11.2017
Интересные патчи, такие в первый раз вижу, обычно всё носочки в отзывах мелькают )
Интересное изобретение
28.11.2017
Несколько лет назад активная реклама была таких (но не этой фирмы) детокс-патчей, да и ванночек, помню ве тогда так были обеспокоены токсинами Big smile
28.11.2017
Давно хочу попробовать эти патчи
28.11.2017
В такие патчи не верю, но фотографии прекрасны.
28.11.2017
Я бы взяла такие, если бы ещё работала. Тоже бывало, что простоишь на ногах около 10 часов, а потом утром встать невозможно, пятки ломит(((
28.11.2017
Результат отличный! Надо брать! По акции)
Интересная штука, но для меня это баловство Big smile С патчами по ночам на кормления не особо побегаешь Laughing out loud
Это точно Sad
28.11.2017
Нужно попробовать. я работаю на ногах, мне легкость ног не помешает.
Очень необычные патчи - тоже планирую попробовать Smile
29.11.2017
Хочу попробовать. Тоже ноги часто устают
Пробовала эти патчи...
Не верю я в эти сказки с выводом токсинов. Да и про снятие усталости. На утро чувствовала себя точно также, как и обычно. На себе никаких улучшений не заметила.
Тот случай, когда эффект сомнительный, а проверить невозможно Big smile
29.11.2017
Не, знаю, я эффект заметила и огромный, так как у меня обычно болят ноги после работы, это что-то с чем то. А тут такое облегчение, жаль патчей мало. И уж на что мой привереда и ничем не пользуется, а тут просил ещё Big smile Что ж, придётся заказать.
Про токсины согласна, проверить невозможно
29.11.2017
Никогда ничем подобным не пользовалась, было бы интересно! Smile
29.11.2017
Ни разу не пробовала патчи от токсинов, но пока работала в компании, занимающейся импортом японской косметики, заметила, что они пользуются просто бешеной популярностью!
Значит не с проста))
29.11.2017
Я еще педикюрные носочки не успела протестировать, а тут эта марка уже другую новинку выпустила Big smile
29.11.2017
Надо попробовать, уж очень интересные☝️
Ещё 19 комментариев