Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 10:03

💜Доброго времений суток!💜

Я не могу сказать, что какие-либо патчи способны совершить чудо. Но все же очень уж я люблю этот процесс 😉 Да и что-что, но взгляд освежают очень хорошо.

Герой данного отзыва - патчи MIXIT.

Цена: 145 руб (одна пара патчей)

Вес: 6 г

Страна производства: Китай

Это мое первое знакомство с брендом MIXIT, хоть и наслышана о нем 🤷‍♀️

👀Эти патчи с экстрактом черники и витамином Е.

Упаковка лаконичная, простая, исполнена в мятном оттенке. Выглядит очень приятно.

Вскрыв упаковку, видим, что латки лежат на подложке:

👀Аромат легкий, приятный. Эссенцией пропитаны скудненько, хотелось бы побольше, снимаю за это одну звезду.

Патчи черного цвета. Они очень плотные, самые толстые из всех, которыми я пользовалась.

👀Применение:

Любые патчи использую исключительно утром, чтобы быстро привести внешний вид в порядок, устранить припухлости.

В использовании патчи удобные, прилегают плотно, держатся хорошо, не соскальзывают.

👀А вот и результат получасового ношения патчей:

Какой эффект дают эти патчи:

• Во время ношения ощущается легкий, приятный холодок.
  • Зона под глазами слегка увлажнена.
  • Кожа становится более упругой, слегка подтягивается, разглаживаются мелкие морщинки (но это, конечно, временный эффект).
  • Слегка выравнивается тон кожи, за счет чего взгляд становится более свежим.

Темные круги под глазами (ни эти патчи, ни какие-либо другие) не устраняют.

Вообще хорошо иметь такие патчи - хороший способ быстро и без каких-либо усилий привести себя с утра в порядок 😌

Итог:

Вполне хорошие патчи, цена приемлемая. Со своими задачами справляются. Дискомфорта при использовании не доставляют - не сползают, не вызывают жжения. Хорошее дополнение к уходу за зоной вокруг глаз, но не его замена. Единственное - для меня оказалось маловато эссенции, поэтому ставлю им 4 звезды.

А что вы думаете по поводу этих патчей?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
18.09.2020
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор, пользуйтесь с радостью. Ждем Вас за следующими покупками!
С уважением, команда MIXIT