Опубликовано 7 Январь, 2014 - 13:04
Татуаж. Печальная история со счастливым концом. Рекомендации.
Достоинства
- Красиво
- Лицо всегда
- Ты в форме в любом месте в любое время
- Удобно
- Экономит массу времени
Недостатки
- Опухшевенькие глазки )))
- Поиски именно своего мастера!
KosMarinaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Простите великодушно, но результат мне совершенно не нравится... Конечно, это дело вкуса, но на вид работа топорная(( стоит ли терпеть все неудобства ради того, что можно за минуту сделать карандашом?
Terra Incognita, как же хорошо легли звезды, что с этим татуажем все же ходите не вы, а я, и он мне НРАВИТСЯ 😊
По поводу топорноси, если все же прочитали мой отзыв, а не просто посмотрели фото, то поймете, почему 😊
По поводу топорноси, если все же прочитали мой отзыв, а не просто посмотрели фото, то поймете, почему 😊
и прочла, и посмотрела... я просто действительно не понимаю, ради чего это всё. но главное, чтобы Вам нравилось)))
Возможно накрашенные ресницы спасают ситуацию, но без них смотрится не очень. Татуаж должен быть таким чтобы было красиво, аккуратно и с макияжем, и без него. А так какой-то унылый вид. Заранее извиняюсь за нелестный комментарий. А первому мастеру руки нужно оторвать.
marin4ik16, полностью согласна с вами 😊 . Еще раз мораль моего отзыва: сначала ищите мастера, потом делайте татуаж, а не наоборот.
Добавила обычное фото татуажа на глазах, чтобы иметь представление в целом, а то просто одни глаза действительно не ахти смотрятся. Это мой обычный макияж, подвожу слизистую нижнего века и крашу ресницы. И все!
kondra, ага))) Поэтому и предупреждаю тут: 100 раз подумайте и взвесьте. Тем более, что он уже 8 лет со мной!
Другие отзывы
Смотрите также