Опубликовано 29 Март, 2020 - 02:18

7290 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я была маленькой не было мобильных телефонов, были пленочные фотоаппараты Smile

Люди распечатывали фотографии на память и хранили их в альбомах. Кто-то и сейчас так делает.

Я увидела эту прелесть в дораме "Сад падающих звезд". Реклама, конечно. И она на меня подействовала ))

***

Сначала я хотела фотоаппарат мгновенной печати. Но потом поняла, что распечатать фото с любого устройства интереснее Smile

Компактный фотопринтер Canon Zoemini Rose Gold & White (PV-123-RGW) совместим с планшетами и смартфонами, работающими на базе операционной системы Android или iOS. Устройство поддерживает бесчернильную технологию печати Zinc Zero Ink. Для вывода изображения используется специальная фотобумага ZINK. Полученный отпечаток устойчив к смазыванию, выцветанию и внешнему воздействию.

Работники "Эльдорадо" полчаса искали принтер Canon, думая, что это полноценный принтер, а не фигулька весом 160г))) которую можно положить в ящик, еще и место останется.

Я выбрала розовый цвет. Почему? Ну как-то захотелось мне розовый.

В комплекте сам принтер, провод для зарядки, 10 фото и инструкция.

Принтер простой до невозможности)

Из кнопок есть только кнопка включения.

Из разъёмов только для зарядки. Заряжается быстро через PowerBank.

Встроенный аккумулятор емкостью 500 мА*ч непрерывно работает на протяжении нескольких часов. Восполнение ресурса батареи осуществляется с помощью microUSB-порта, время полного заряда — 90 мин.

Бумагу тоже просто вставить. Снимаем крышку и кладем. Все Smile

Подключается принтер к телефону через Bluetooth. Управление и печать через приложение Canon Mini Print.

[ссылка]

В приложении тоже все просто. Редактор простенький.

Ну и собсна фото. Размер фото 5*7,6см.

Не ждите нереального и идеального качества и цветопередачи (разрешение 320x320 dpi). Это баловство. Фото получается немного бледнее оригинала. Но меня в целом все устраивает.

На обратной стороне.

Поверхность фотобумаги имеет клейкое покрытие, поэтому изображение можно прикрепить к стене, холодильнику, телефону, ноутбуку и другой поверхности.

(одну приклеила, не отклеивается)

Зачем я его купила?

Иногда хочется распечатать фотографию и подарить кому-то Smile

Я распечатала фото собаки для ее паспорта. На день рождения знакомой сделала мини-открытку Smile

В общем, это далеко не вещь первой необходимости. Но...Это весело)

Расходные материалы дорогие.

Картридж на 50 фото стоит 1990 рублей, на 20 фото 890 рублей.

Я покупала товар по акции с картриджем на 20 фото в подарок. И до сих пор его не израсходовала Smile

В общем-то и все.

Рекомендую Smile

29.03.2020
До чего дошел прогресс)
Smile
29.03.2020
Такой малыш, круто! Я привыкла, что принтеры это огромные неподъёмные коробки, а здесь прямо удивление. Ещё и розовый!
Big smile
30.03.2020
Клёвая штука! Smile
Smile
13.05.2020
Классная штука.
Давно подобное хотела. Но потом поняла, что не так уж и часто я что-то хочу распечатать. ?
Я тоже так думала. А теперь есть возможность и желание возросло))
13.05.2020
? тогда стоит добавить в список желаемых подарков на день рождения)))
Жаль, что он у меня не скоро ?
30.04.2021
Очень милая штучка Shy
Он только через Bluetooth работает?
Да Innocent
14.12.2022
А фотобумага матовая или глянцевая ?
Глянцевая