Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 11:41

Добрый день.

Покупая что- нибудь к чаю, не зацикливаюсь на одном

Последний мой заказ был сделан через интернет, это различные сладости от KVD.

У них много интересной продукции, которую постепенно пробую.

Непримечательные печенки с шоколадной начинкой. Стоимость 30 рублей.

Упаковка яркая, но кого сейчас ею удивишь.

Нарисовано затяжное печенье, сделанное как сэндвич с шоколадной прослойкой. Вид аппетитный.

Печенье на вкус обычное затяжное, я такого редко покупаю, только если понадобится для украшения.

Начинки много и она мягкая, податливая. Если расширить печенки, то и на двух останется по шоколадной прослойке. Мечта детства, а не дубовая застывшая смесь на одной, а другая осталась голенькая.

Вкус начинки изумительный. Это нежная шоколадно- ореховая прослойка, напоминающая пасту в баночке. Одной такой невозможно наесться. Тянусь дальше и дальше из-за этой начинки.

У этого печенья одни плюсы, и стоимость, и печенье радует.

Осталась довольна таким простым, но очень вкусным десертом.

Рекомендую.

Neo Shiiрекомендует
15.11.2021
А, по-моему, оно просто ужасное! Я даже 1 штуку доесть не смогла, мыльная химозина какая-то, а не печенье, только деньги "выбросила".
15.11.2021
Бывает, 30 рублей не так уж и жалко "выбросить")если врач не понадобился вам и то хорошо)
16.11.2021
Какие-то у вас слишком щадящие критерии к продуктам) Нельзя производить откровенный фуфел, пусть даже цена 10 рублей. А так, печенье уже 43 рубля стоит. Как Милка по акции, например.
16.11.2021
Ок, я говорю, что мне печенье с шоколадной начинкой понравилось))). Или вам не понравилось и все, приговор? За 30 рублей ждете сказочного, ну ждите)))))
16.11.2021
А про Милку соглашусь, она как пластилин)))))хоть сколько она там бы не стоила Smile
17.11.2021
Не просто не понравилось, оно отвратительно до безобразия. А цена уже на 50% выше, не 30 рублей давно.
Если вам это нравится - ну ваше право, я просто написала комментарий, чтобы предупредить других людей, отзыв писать с телефона неудобно.
17.11.2021
Пока вы только меня предупредили. Отзыв, как правило, эффективнее будет, чем комментарий к нему.