Опубликовано 9 Январь, 2024 - 16:15

💜 Всем привет 💜

Я уже много лет занимаюсь спортом, поэтому в мою жизнь давно плотно вошли всякие добавки, протеиновые коктейли и т.д. Часто на вкус протеин ужасный, поэтому я всегда в поисках вкусного варианта. Так я попробовала шейки нескольких вкусов от Бионова, в этом отзыве расскажу про мой любимый - черничный

Протеиновые шейки Бионова

Где купить? В официальном магазине, на маркетплейсах

Цена? 70 рублей

Упаковка:

У этого коктейля очень удобная упаковка - саше на одну порцию. Например, с собой можно брать по пакетику в спортзал и пить шейк после тренировки.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника
С обратной стороны есть вся информация о продукте, в том числе, состав. Кстати, особо радует, что протеин соевый, то есть веганский.

Толокно овсяное, нектар органической агавы порошкообразный, высокоочищенный изолят горохового белка Pisane® (Бельгия), пищевое волокно из цикория – инулин Fibruline® (Бельгия), гранулы сока черники, натуральный загуститель - ксантановая камедь, свекла сушеная измельченная, ароматизатор.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника

Есть насечки для легкого вскрытия упаковки.

Мое мнение:

В пакете порошка ровно на одну порцию, можно даже не отмерять. Я же просто решила посмотреть консистенцию. Порошок очень мелкий, без примесей и в сухом состоянии очень ярко пахнет сладким йогуртом.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника
Как видно на фото, протеиновой смеси много, этого как раз хватит на целый шейкер.
Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника
Смешивать порошок можно как с молоком, так и с растительным заменителем. Я чаще всего беру овсяное молоко, так как коровье плохо усваиваю.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника
Размешивается коктейль очень хорошо даже просто в стакане, в шейкере будет ещё проще.

Консистенция получается однородной и без комочков буквально за минуту размешивания, а это очень быстро для подобного рода коктейлей.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника
Получается такой более плотный и густой "молочный" коктейль. Вкус мягкий и немного сливочный, даже с растительным молоком. Вкус сладковатый, ягодный, не могу сказать, что черника сильно ощущается, скорее есть привкус. Мне понравилось, правда вкусно. Этот протеиновый коктейль приятно пить, он не противный, что тоже редкость.

После питья не тяжело в желудке, усваивается хорошо, хоть это и растительный протеин. Через время появляется чувство сытости и хватает его мне на пару часов. Это обычно хватает чтоб доехать с тренировки и начать готовить полноценный ужин.

Протеиновый коктейль Bionova Шейк Черника

Плюсы:

✅ Веганский состав

✅ Вкусно

✅ Сытно

✅ Полезно

Минусы:

❌ Нет

Вывод:

Очень хороший протеиновый коктейль, который я буду брать ещё много раз. Леко размешивается, приятный на вкус и хорошей консистенции. Для себя я минусов не нашла и очень советую к покупке. Ставлю 5 из 5.

💜 Спасибо за внимание 💜

Достоинства
  • Веганский протеин
  • Вкусно
  • Полезно
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
L'éclat des fleursрекомендует
Хорошо когда вкусно)
10.01.2024
Заинтересовали
Я никогда не пробовала подобные напитки). В принципе, далека от спорта Big smile . А для многих такое будет очень полезно)
11.01.2024
Знаешь, у меня как появились умные весы, то я и все мои подруги узнали, что в организме у нас дефицит белка. Так что по сути всем бы попить протеин не мешало