Опубликовано 16 Август, 2024 - 10:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Продукт который влюбил меня в себя по уши!

Я как и многие девочки озадачена тем, чтобы выглядеть лучше и бодрее.

Стресс на работе и недовольство чем занимаюсь, привели меня в ту точку, где мой вес 104,5кг, и я очень уставшая, без сил и желанием что либо делать

Сил не было ни на что. Я вставала и была уже уставшей.

Случайно в интернете увидела напиток Детокс Формула, которые обещали почти золотые горы и решила попробовать!

Стоимость 1890 рублей за 14 стиков. Т.е. отдохнувшее лицо без отеков стоит 135 рублей в день

Содержание напитка:

✨Инулин в составе напитка очищает стенки кишечника, выводит из организма шлаки, токсины и вредные примеси.

✨Порошки хлореллы и спирулины в комплексе с экстрактом зелёного чая замедляют процессы старения, стимулируют омоложение клеток.

✨Комплекс инулина и гуммиарабика помогает развиваться полезной микрофлоре, улучшая пищеварение.

А так же множество витаминов.

Производитель заявляет действие:

• Укрепляет иммунитет
  • Улучшает общее самочувтствие
  • Нормализует давление
  • Улучшает микрофлору
  • Выводит токсины и соли тяжелых металлов
  • Замедляет старение
  • Снижает вес

А так же как ингредиенты напитка влияют на организм:

• Инулин

Натуральный пребиотик. Стимулирует размножение полезной микрофлоры, подавляет развитие болезнетворных микроорганизмов в ЖКТ. Очищает стенки кишечника, связывает токсины и соли тяжелых металлов, выводит их из организма. Уменьшает аппетит.

• Комплекс экстрактов мелиссы, шпината и зелёного чая

Защищает от возрастной потери зрения, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность, снижает артериальное давление и повышает умственную активность. Обладает выраженным успокоительным действием. Способствует потере веса.

• Экстракты хлореллы и гуммиарабика

Комплекс способствует развитию полезной микрофлоры, снижению массы тела, защищает сердечно-сосудистую систему и другие органы. Нормализует уровень холестерина, поддерживает работу почек и печени.

• Спирулины порошок

Содержит до 70% белка - строительного материала для мышц, клеток и ферментов. Помогает поддерживать здоровье кожи, волос и ногтей, а также улучшает иммунную систему

Сам напиток имеет приятный вкус зеленого чая с киви.

Что заметила я и какие мои результаты от применения напитка

До начала употребления напитка мое тело оставляло желать лучшего

И вот мое до от 08.07.2024

ОБ 113/111
ЛН 68/66
ПН 69/66
Вес 103,5 кг/99кг

Появились силы, энергия, вес уходит, сантиметры уменьшаются, кожа уплотняется и очищается так как чистится весь организм. Важно упомянуть, что напиток не является мочегонным, он мягко и без вреда для организма выводит лишнюю воду

В целом сильно рекомендую напиток, особенно тем кто хочет худеть без вреда для своего организма

Ниже прикреплю свои фотографии.

С микрофоном от 12.06.2024, в синей футболке от 09.08.2024

Достоинства
  • Избавление от целлюлита
  • Много витаминов
  • Натуральные компоненты
  • Уменьшение отеков
YulikKa57рекомендует