Опубликовано 13 Июль, 2024 - 18:03

Доброго вечера всем заглянувшим ко мне на страничку.😊

Хотелось бы поделиться своим впечатлением про пекарню "Хлебница" города Челябинск. Находится она по адресу улица Сталеваров, 66/1. Как раз, по пути на мою работу она мне попадается.

Мы всегда следим за тем, чтобы качество нашей продукции было на высоте.

Мы предлагаем только свежую и качественную продукцию, которую любят взрослые и дети. Пекарня Хлебница — это аромат свежеиспеченного хлеба, домашняя пышная выпечка, хрустящие багеты и вкуснейшие пироги, пекарь в белоснежном колпаке и довольные счастливые покупатели.
Мы открываемся рано утром и работаем до позднего вечера для того, чтобы Вы могли приобрести только свежий хлеб и выпечку.

Уже давненько существует на данном местечке. Месторасположение больше, чем удачное. Здесь находятся остановочные комплексы. Также проезжают трамваи, автобусы и маршрутки. В зимнее время можно забежать погреться. 😊Людей всегда полным полно, практически целый день. Поэтому спросом пекарня пользуется. Но естественно им надо следить за имиджем и качеством, иначе никто не придёт кушать. Обратите внимание! Режим работы с 7 утра до 21.00 вечера, без перерывов и выходных.😊 Это максимально удобно. Человек с любым графиком работы успеет забежать и прикупить покушать. К примеру, прошлым летом я проходила обучение в автошколе и после рабочей смены заходила по пути в "Хлебницу", покупала пирожок, прохладный клюквенный морс и пока шла на учёбу, перекусывала. Удобненько.... Морсики кстати не дешёвые у них. Но зато натуральные. Внутри всё уютно оформлено, вкусно пахнет выпечкой. Чистенько. При желании можно прям на месте и пообедать или позавтракать 😃. Всё для клиента.

Девушки на кассе доброжелательны, не грубят.

Конечно я не всё перепробовала пока из их ассортимента, но много чего.

Частенько беру котлетку с пюрешкой. Цена приличная правда за 250 грамм. Но вкусненько. Котлета жареная, жирненькая, сочная. 😋 Прям так греется в микроволновке и готово. Кстати сам контейнер картонный, что очень радует. Это безопасная для здоровья тара. Люблю блинчики покупать. В основном с творогом. Хорошо приготовлены.
Творожные сочни классные. На них в принципе приемлемая цена. Винегрет считаю дороговастенький.....за овощи как-то завышено. Маловато свёклы в составе. Недавно испробовала жаркое с картофелем и курицей. Ну, не скажу, чтобы прям суперски. Ещё раз наверное не возьму. Не особо впечатлилась. Если сильно голодная, то конечно.... Имеется у них микроволновка обязательно для подогрева пищи. Не стану точно брать пиццу. За такие деньги прям совсем размазано сверху. Что есть-то остаётся? Только тесто. Не рекомендую также расстегай с рыбой. Начинки максимально мало. Прям чисто для аромата. Я просто в шоке. Зато совсем не дешёвый. Беляш также мне не зашёл....что-то не очень рецептик .... Ниже ещё фоточки внутри и ассортимента. В общем и целом конечно хорошая пекарня, но не вся выпечка мне понравилась просто. На вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Плюшка вот вкусненькая. Да. Да и цены бы чуть пониже не помешает. К примеру есть недалеко ещё от моей работы столовая....дак в ней на 250 рубликов я объедаюсь. И порции там приличные. Вот и сравнивать- то есть с чем. У меня коллеги много кто стал жаловаться на эти недостатки. Эх....

По итогу всё же рекомендую заглянуть и прикупить вкусненького. Всего доброго и до встречи, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Вкусно
  • Есть столики для обеда, завтрака и ужина
  • Пищу можно подогреть
  • Разнообразие ассортимента
  • Режим работы хороший
  • Свежая выпечка и блюда
  • Уютно внутри
Недостатки
  • В некоторой выпечке оооочень мало начинки,.
  • На кое что цены высокие.
Не плохо...
Smile Это точно
Мне бы там понравилось Smile
Мне тоже нравится Wink
13.07.2024
В Смоленске тоже есть эта сеть пекарен. Периодически туда захожу. Хороший и вкусный ассортимент у них.
Это очень радует конечно 😉
13.07.2024
Так интересно встречать на этом сайте людей из Челябинска, да еще и с ЧМЗ! Smile
Хлебница неплохая пекарня, захожу иногда))
Приятно познакомиться Wink земляки значит мы Smile
13.07.2024
Все верно)) И мне приятно)
13.07.2024
У нас в пекарнях цены плюс минус такие же.
А У нас в разных местах цены разные. Много отличий у разных сетей)))
14.07.2024
У нас тоже есть Хлебница Smile
А вы из какого города?)))
15.07.2024
Екатеринбург)) Довольно рядом))