Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 15:41

Здравствуйте! Smile

Обычно мы с семьей покупаем пельмени, да и вообще полуфабрикаты очень редко и для этого у нас в городе есть магазин, который производит их с полностью натуральным составом (их прям там и лепят, все чисто и цивильно). Но о один из вечеров, когда мы туда приехали, магазин оказался уже закрыт. Пришлось искать альтернативу в том месте, которое имеет более долгий график работы. И выбор остановила на пельмешках "из мраморной говядины". Они показались мне лучшим вариантом из представленных в обычном сетевом магазине.

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ООО "Владимирский стандарт", Россия.

ЦЕНА - 539 рублей.

Насколько помню, цена эта была со скидкой, обычная цена около 700 рублей.

Эта цена сравнительно высокая для пельменей, тем более вес даже не 1 кг.

ВЕС - 800 грамм.

МЕСТО ПОКУПКИ - магазин Пятерочка.

УПАКОВКА - очень плотный непрозрачный пакет черного цвета, сами пельмени внутри не видно.

Запаковано еще и с помощью толстой проволоки, снять которую невозможно, поэтому разрезать упаковку пришлось сбоку.

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины
ИНФОРМАЦИЯ о продукте есть на обратной стороне упаковки.

Здесь же и стандартный СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ.

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины
СОСТАВ у пельменей хороший, натуральный.

Именно он и повлиял в первую очередь на выбор данных пельменей в магазине, за качество мы готовы иногда переплатить, тем более, что с нами теперь есть пельмени и маленький ребенок (2 года).

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины

С таким составом пельмени в сетевом магазине большая редкость (лично я вообще не встречала).

ВНЕШНИЙ ВИД замороженных пельменей был обычный, в упаковке были рассыпчатые, не слипшиеся, как это часто бывает.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ обычный, я закипятила и посолила воду, а затем всыпала туда сразу всю пачку замороженных пельменей. Дождалась закипания и того, чтоб все пельмешки всплыли на поверхность воды.

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины
Варила после этого еще минут 5-7.

Во время варки проблем не было, все изделия остались целенькими, не развалился ни один, что вполне хорошо.

РЕЗУЛЬТАТ.

Пельмени полностью готовы, сырых не попадалось, но в сравнении с теми, что мы покупали в "Натуральных продуктах", они оказались более плотными.

Пельмени Vladbeef Из мраморной говядины
Мясо внутри прям такое плотненькое, упругое.

На вид вроде чуть розоватое, напоминает красное мясо, а именно, заявленную говядину. Ну домашней лаборатории нет, хочу верить на слово производителю.

ЗАПАХ приятный и аппетитный.

ВКУС хороший, сбалансированный по соли и специям.

Теста здесь по вкусу в меру, оно не грубое (как иногда попадается), говядина хорошо чувствуется, в общем с уверенностью могу назвать эти пельмени вкусными.

Лично я люблю пельмени употреблять так, как запомнилось это из детства с родителями: с уксусом, черным молотым перцем и сметаной, это сочетание вкусов на мой взгляд просто идеально.

ВЫВОД.

Пельмени из мраморной говядины Vladbeef однозначно достойные и вкусные пельмени на прилавке магазина, который есть в каждом городе, поэтому я их рекомендую. При невозможности купить для своей семьи самые вкусные и наши любимые домашние пельмени (про это место в нашем городе я уже писала ранее), я теперь знаю, что могу быстро заменить их на эти, правда заплатить тоже придется чуть больше.

Спасибо за внимание! Smile Удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусные
  • Плотные, не развариваются
  • Состав
Недостатки
  • Возможно, цена
Nataly_kissрекомендует
Надо будет купить на пробу Smile
28.02.2024
цена но хороший продукт вполне нормальная
28.02.2024
Аппетитно