Пена для бритья Gillette Lemon Lime - отзывы

• Добрый день, читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими негативными впечатлениями об пене для бритья Gillette Lemon Lime. Негативные, потому что действие этого средства вызывал у меня аллергию слизистой оболочки вульвы.
  • 30.08.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательной пене для бритья от Gillette с лимоном и лаймом. Эту пену я покупаю давно и это не первый мой флакончик. Покупаю пену в Парфюм лидере, стоит она около 100 рублей. Кстати, на Озоне она тоже есть. Стандартный дизайн для мужской пены для бритья.
  • 07.06.2017
    Вот и лето пришло, - свой особенный "летний" аромат я уже выбрала, - и я лечу вся летящая и порхающая с чудесным травяным ароматом над городской суетой.Лето, солнце, чудесные запахи, платья... Хм.. Постойте...
  • Всех читателей приветствую! Ну что, всё привели себя в порядок? Ведь до праздников остаётся всё меньше и меньше времени! А успеть нужно многое: прибраться в своем жилище, купить подарочки и продукты, ну и естественно, не забыть про свой собственный вид. Не исключение - и бритьё различных зон тела.
  • 29.07.2014
    "Стащила" я однажды Gillette Lemon Lime на пробу у своего молодого человека - очень мне понравился аромат. Протестировала. Результат меня более, чем просто устроил.Отныне это - наша любимая "общая" пена для бритья, используем одну на двоих.
  • Здравствуйте Всем!   Пену с лаймом я как-то раз позаимствовала у мужа, ну и понеслось)… Я больше так и не вернулась к Винусу, да и жалеть там было не о чем. С тех пор и уже на протяжении двух лет я покупаю себе и мужу только пену с лаймом.
  • 24.07.2016
    Раньше мужу покупали какие-то витиеватые пенки или гели , чтобы были полезные или в состав что-то входило натуральное. Самая лучшая пенка - это итальянская Intesa , но она пропала из нашего магазинчика и приходится покупать что-то попроще.
  • 18.12.2012
    Заведено в нашей семье все покупки для домашнего обихода совершать вместе. То есть, я супруг и дочка. Редко мы бегаем по магазинам и вспоминаем что же все-таки мы хотели купить.
  • 14.02.2013
    Эту пену я стащила у мужа, когда закончилась моя собственная. Да и вообще, я обожаю всякие косметические новинки, а эта пена меня заинтересовала - с запахом лимона - так необычно.
  • 24.11.2020
    Я перепробовал все пены и гели для бритья и могу авторитетно заявить:     Почему пена? Потому что пены для бритья появились раньше гелей. А так как человек я довольно консервативный, то продолжаю пользоваться пеной.
  • 24.02.2013
    Бриться приходится каждый день и качество средств для бритья имеет первостепенное значение для получения хорошего результата и комфортного ощущения в процессе и после бритья.Одно из лучших средств для бритья пена фирмы Gillette, видов этой продукции довольно много, один из них пена с ароматом…
  • 19.02.2012
    Эту пену для бритья купила своему мужу, если честно, то схватила первую попавшуюся с полки и только потом, дома увидела, что это Gillette с лимоном и лаймом.
  • 05.03.2014
    Пишу этот отзыв со слов мужа. У него очень чувствительная кожа лица, часто страдал раздражениями. Ничего не помогало - разные пены для бритья, гели - чего только не перепробовал. И тут мне на глаза попалась эта пена. Фирма известная, осталось узнать качество.
  • 10.12.2020
    Пена марки Gillette (лимон) стала моей любимицей при бритье ног. Она не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций. Хорошо освежает и имеет охлаждающим эффект. Благодаря удобной кнопке, пеной комфортно пользоваться. По консистенции пена очень густая и плотная.
  • 07.08.2020
    Дорогие мои друзья, хочу поделиться впечатлениями от, казалось бы, чисто мужского, но используемого женской половиной человечества, гигиенического средства, как пена для бритья Gillette Lemon Lime.
  • 20.03.2011
    Пену покупаю исключительно мужскую, нет смысла переплачивать за женские гели и всякие ароматные абрикосы... Что можно сказать про этот продукт, в целом пена нормальная, хорошо пениться стоит немного выдавить,пена нежная,хватает на долго Но очень быстро ломается колпачек Бывает с 135мл в подарок(у…
  • 02.11.2020
    Купил себе новую пену для бритья от Gillette Lemon Lime. Представляет из себя баллон с полупрозрачной крышкой. Чтоб ее снять нужно просто потянуть крышку на себя. Цена : 130р. Назначение : для всех типов кожи. Подойдет как мужчинам, так и женщинам.
  • Добрый всем день!!! Сегодня я вам расскажу о пене для бритья Gillette Lemon Lime. Пена для бритья подходит всем: женщинам и мужчинам. Цена:99,99 рублей.Брала по акции в сети: Магнит-Косметик, ассортимент большой, можно выбрать. Мой выбор был в пользу этой пены.
  • 05.12.2013
    Эта пена нам с мужем очень нравится, вначале он покупал ее только для себя, пока я не пожаловалась на то, что у меня от моего средства для бритья от "Эйвон" раздражение и муж любезно предложил мне воспользоваться его пеной Мне очень понравилась!
  • 11.11.2020
    Всем доброго времени суток! Думаю, каждая представительница женского пола мечтает о гладкой коже ног, подмышек и т.д. Волосы с тела я удаляю с помощью бритвенного станка, обычно для скольжения станка я использовала обычный гель для душа, но в последний раз мое внимание привлекла пена для бритья от…
  • Слава богу мой муж не такой волосатый как обезьяна ,но все же в таком продукте как пена для бритья я более-менее разбираюсь(тем более что сама часто пользуюсь пеной для своих нужд) - покупаем ее мужу постоянно и ругулярно.Жилетт одна из лучших по соотношению цены и качества.Пенка густая,плотная,не…
  • 18.01.2017
    Моя самая первая пена для бритья!!! И на данный момент она для меня одна из самых лучших, несмотря на то, что попробовал я много разных. От самых дешевых, до самых дорогих. Чем же она мне так нравится? 1) Она ОЧЕНЬ густая!
  • 28.01.2019
    Для меня эта пена вне конкуренции пока. Это самый удобный формат для бритья. Объясню, что я имею ввиду. Бывают ведь разные по густоте пены. Бывает, что они выдавливаются на руку, как гель, и пенятся при растирании. Такие мне не нравятся. А эта сразу выдавливается в виде пены.
  • 16.02.2014
    Я уже писала про пену для бритья от Gillette, только для чувствительной кожи. Она мне очень понравилась, но я решила попробовать пену этой же марки только с ароматом лимона и лайма, так как очень люблю цитрусовые запахи! Эта пена мне понравилась даже больше!
  • 11.08.2012
    Года два назад, когда у моего молодого человека закончилась пена для бритья, он долго и придирчиво стоял у стенда в супермаркете и выбирал для себя что-то новенькое. Выбор пал на Gillette Lemon Lime. И с тех пор этой пене он не изменяет.
  • 26.08.2020
    Что уже я пожалуй продолжу тему пен для бритья. Сегодня мы поговорим о "пена для бритья gilletteл лайм". Объём этой пены 200 мл. Выдавив немного этого шампуня на руку, с помощью легкого нажатия на дозатор, я с уверенностью могу сейчас вам описать это пену: Пена имеет приятный цитрусовый аромат…
  • 19.02.2017
    В магазинах множество различных пен для бриться. Каждая из которых обещает какой-нибудь уникальный эффект, а на деле выходит, что все они абсолютно одинаковые. Каждый раз, когда покупаю пену, беру ее несмотря, что первое попадется под руку.
  • 14.03.2014
    Вы, конечно, можете скептично посмотреть на мой комментарий, но я люблю своих родных мужчин- папу, мужа и стараюсь делать им приятно, дарить нужные и любимые вещи. Одной из таких необходимых для их комфорта вещей является пена для бритья, которую мужчины, как правило, сами себе купить забывают.
  • 17.12.2020
    Известно, что отдельные женщины ненавидят наждак на лице. Так что если привыкли бриться со школьной скамьи, берите Gillette. Однозначно лучше хозяйственного мыла, никакого раздражения (у меня нормальная кожа). Пена не присыхает, так что действуйте неторопливо.
  • Попробовала пену Gillette для бритья ног. Деликатная и приятная для кожи, поэтому подходит для женских ног. Пена не сушит кожу, не стягивает и не раздражает, а наоборот увлажняет. Оставляет приятный аромат лимона. Пена хорошо пенится, густая, это экономично.
  • 04.11.2020
    Пена Gillette с ароматом лайма и лимона является любимым средством для бритья у мужа. Я же использую её крайне редко, так как мне по вкусу более спокойные ароматы. Применяю я её только для бритья ног. Консистенция плотная, поэтому пена легко наносится и "размазывается", не отпадая и не отслаиваясь.
  • 17.12.2020 - 21:24
    Отличный, проверенный вариант
    Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об использовании данной пены Gillette. Пользуюсь я данной пеной уже долгое время, хотя раннее перепробовал множество вариантов. Но спустя время я понял что мне действительно подходит и это пена от известного производителя Gillette.
  • Pom аватар
    27.04.2013 - 20:16
    отличная пена для бритья
    Пользуюсь уже давно данной пеной для бритья от известной торговой марки Gillette. Что можно о ней сказать? Во - первых, для тех, у кого чувствительная кожа, эта пена самое то.Она и предназначена как раз для такого типа кожи. Раздражений после бритья с этой пеной никаких.
  • 08.10.2020 - 06:48
    Гладкое бритье
    Пена для бритья Gillette Classic Чистое бритье имеет густую консистенцию, при несильном нажатии легко выдавливается, хорошо смывается водой, после чего остается освежающий эффект и легкий аромат. Объём 200 мл. Цена приемлимая. Купила первый раз, потому что недорого.
  • 05.04.2014 - 18:16
    Умывашка на межсезонье!
    Всем доброго дня.   Эту пену для бритья я использую сама,но не в качестве средства для бритья, а средства для умывания. Как наверное многим известно, мужские пены это очень многофункциональные средства. Пеной для бритья можно умываться, бриться, укладывать волосы и даже ухаживать за обувью.
  • 20.02.2020 - 07:45
    Тысячу раз только Gillette ♥ Пена для бритья Skinguard Sensitive с экстрактом алоэ ♥ Понравится не только мужчинам!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Такой продукт, как пена для бритья, всегда есть в моей ванной комнате, и не один. Бывает, что я покупаю отдельно себе женский вариант и мужу. Но, случается и так, что мужской вариант мне так приходится по вкусу, что пользуюсь я им с превеликим удовольствием.
  • 02.01.2018 - 19:06
    Мужчинам или женщинам? 4 месяца одна банка на двоих! ♥ Пена для бритья Barbasol ♥ США ♥ Для сухой кожи. Фото внутри
    Когда становится скучно жить, я начинаю менять самые мелочи в жизни))) Что такое купить пену для бритья? Обычное дело Но нет! Как говорится "Не тут то было" ! Как то в акции на одном из сайтов была пена Barbasol по низкой цене, да еще и 283 мл , при стандартных 200 мл у других производителей.
  • 27.04.2011 - 22:27
    Хозяйственное мыло и то эффективнее
    Если бы можно было поставить минус пять, то поставила бы. Самая дурацкая, самая бесполезная моя покупка. Муж попросил купить ему пену для бритья. Я во время похода в магазин взяла этот кошмарный "Спортстар" - повелась на цену (на 10 гривен дешевле чем Джилет, а объем в два раза больше.
  • 22.08.2012 - 14:42
    Для любимого мужчины только лучшее... фото
    Однозначно могу сказать этот гель для бритья САМЫЙ ЛУЧШИЙ ! Перепробовали мы с мужем (я тоже пользуюсь для бритья голеней ) многое и дорогие гели и подешевле, но всегда возвращаемся к Gillette гипоаллергенный !Итак, о геле: - это настоящий гель, а не как у некоторых фирм, н-р Лореаль , не поймешь…
  • 12.01.2021 - 09:29
    Пена для бритья, которой можно доверить свои ножки→Arco Cool- комфортное бритьё без раздражения кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Проблему лишних волос на теле в летнее время я решаю с помощью электрического эпилятора или шугаринга, что делает кожу гладкой довольно долгое время.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • Незадачливый Санта так спешил, что застрял пролезая в дымоход, поэтому немного припозднился. В качестве компенсации за поздний визит он решил одарить нас целой ванной ароматной пены
    Сегодня пришел черед обсудить твердую пену для ванны с забавным названием Kinky Boots от британской марки Lush . В названии четко прослеживается отсылка к мюзиклу Чумовые боты . Героиня отзыва была выпущена в составе предновогодней лимитированной коллекции.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 27.10.2020 - 00:16