Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 15:46

Доброго времени суток!

В этом отзыве поделюсь мнением о самом покупаемом продукте у Vichy пенке для умывания Purete Thermale ✨

Когда я работала в аптеке эту пенку покупали от 2 до 5 раз в день, это однозначно самый продаваемый продукт для очищения кожи из фармкосметики.

Помимо аптек её можно приобрести в ИМ с фармкосметикой. Цена за 150 мл- от 800 до 1100 в зависимости от места покупки.

От производителя:

Мягко очищает кожу от загрязнений, не нарушая естественный защитный барьер. Восстанавливает естественное сияние кожи, подходит для снятия макияжа.

Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Без парабенов.

Текстура и аромат: дозатор выдаёт легкую воздушную пенку-облачко, одного нажатия помпы хватает для одного умывания.

В целом при ежедневном использовании средства хватит на 3-4 месяца.

Пенка имеет очень приятный морской, свежий аромат.

Такое очищение подойдёт даже самой чувствительной коже, после умывания нет чувства стянутости, нет ощущения обезвоженности и прочих неприятных моментов.

Пенка слабо справляется с удалением макияжа, но это и не входит в её функции (для удаления макияжа я использую гидрофильное масло). Обычно я пользуюсь ей в качестве утреннего очищения кожи, когда нужно смыть остатки ночного ухода и кожное сало или в качестве заключительного этапа очищения кожи.

Пенка дарит чувство свежести и бережно очищает кожу (не до скрипа).

Большое спасибо за внимание к отзыву ✨

Достоинства
  • Без парабенов
  • Бережное очищение
  • Гиппоалегренно
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - дорого
iamzavtraрекомендует
05.09.2018
Мм... Вот ее я хочу попробовать ?
05.09.2018
Качество Виши, однако)))))