Опубликовано 23 Июль, 2021 - 21:02

101 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Smile

В последнее время я лояльно отношусь к выбору умывашек. Как сказала мне мой дерматолог, главное, чтобы гель не сушил кожу и брать дорогие аптечные средства смысла нет. Бренд "Белита-Витэкс" я очень люблю, пробовала многие средства для волос. Умывашки тоже были и все нравились. На распродаже увидела данную пенку, хороший объем, бюджетная цена и положительные отзывы сделали своё дело, я её купила 😊Спустя месяц готова рассказать вам о средстве, которое я регулярно применяю для утреннего и вечернего умывания, и полностью им довольна!

✍️Общие сведения

Пенку я заказывала на Wildberries. Так же, возможно, есть в фирменном магазине "Белита-Витэкс", больше нигде не встречала.

Цена по акции была 101 рубль за 200 мл. Сейчас цена 150 рублей, что тоже не дорого.

✍️От производителя

Нежнейшая пенка, насыщенная такими эффективными увлажняющими, успокаивающими и освежающими компонентами, как натуральный гель алоэ вера и D-пантенол, легко и аккуратно очищает кожу, успокаивает, сужает поры. Нейтрализует действие жесткой воды, которая может вызывать сухость и шелушение, придает коже свежесть и яркость.

✍️Внешний вид

Пенка пришла в стандартной плёнке, целая. Мне прям нравится дизайн!

От упаковки веет какой-то свежестью, приятно видеть её на полочке 😊Упаковка мягкая, не составляет труда добывать средство, даже сейчас, когда оно подходит к концу. На задней стороне чётко написано описание средства, также есть состав и прочая информация. Крышка открывается аккуратно, ногти не ломает. Закрывается надёжно, со щелчком. Отверстие оптимального размера, подходит для консистенции. Изначально отверстие было запаяно фольгой.

✍️ Консистенция, пенообразование

Пенкой средство называть сложно. Ну, какая же это пенка?!

Самый настоящий гель! Довольно жидкий, но с ладоней при умывании не убегает. Сам гель перламутровый, лёгкого еле заметного зеленоватого оттенка.

Пенится средство круто!

Я очень люблю, когда умывашки с малого количества дают хорошее количество пены. Данный гель с алоэ вспенивается с малого количества, пена стойкая, мягкая, пушистая, умываться очень приятно!

✍️Аромат

Гель потрясающе пахнет! Аромат нежный, лёгкий и настолько свежий, просто любовь! Аромат, действительно, напоминает гель алоэ.

✍️Состав

✍️Моя кожа

Кожу у меня жирная, проблемная. В связи с употреблением сильных таблеток, сильно начала сохнуть и шелушиться. Так что гель мне пришлось тестировать и на сильно жирной кожи, и на сухой, повреждённый. Во всех случаях показал себя молодцом!

✍️Мои впечатления от пенки для умывания Белита-Витэкс Алоэ увлажняющая освежающая с Д-пантенолом

Изначально я думала, что данный гель подойдёт мне только для утреннего очищения кожи. Но попробовав её вечером, так и стала использовать два раза в день.

• Как я уже упоминала, гель прекрасно пенится. Пенка мягкая и очень ароматная, поэтому процесс умывания с этим средством доставляет мне удовольствие. 😊Гель не щиплет глаза.
  • Смывается средство быстро, тёплой водой. Очищает бережно, скрипа кожи нет. Есть лёгкое ощущение некой плёночки на лице, но у меня всегда такая ассоциация, когда нет скрипа кожи.
  • После умывания кожа чистая, свежая, матовая. Гель реально увлажняет кожу, нет сухости, стянутости на лице. Если с утра мне никуда не нужно, то могу даже не наносить тоник / крем, коже комфортно.
  • Как я уже говорила, на данный момент у меня сильно начала сохнуть и шелушиться кожа, она стала очень чувствительной. Я как-то попробовала умываться другим средством, кожа сильно покраснела и горела. С этим гелем такого нет! Поэтому, с уверенностью говорю вам, что средство подойдёт для сухой и чувствительной кожи.
  • На моё удивление, гель великолепно справляется с косметикой. Полностью и без разводов удаляет тушь, подводку. Когда вечером лень возиться с гидрофилкой, я просто умываюсь данный гелем. Кстати, если у вас на лице будет тональный крем, гель всё равно будет также замечательно вспениваться.
  • Кожу не портит, поры не забивает, воспаления не провоцирует, а на уже имеющиеся никак не влияет.
  • Расход очень экономичный, пользуюсь им уже месяц два раза в день, бывало даже 3. Средства ещё хватит на пару недель.

✍️Плюсы пенки для умывания Белита-Витэкс Алоэ увлажняющая освежающая с Д-пантенолом

✔️Бюджетная ;

✔️Хороший объем, удобная упаковка ;

✔️Вкусно пахнет гелем алоэ ;

✔️Прекрасно пенится ;

✔️Бережно очищает кожу, нет скрипа;

✔️Освежает, матирует;

✔️Не сушит и не стягивает кожу ;

✔️Идеально подошла мне на период, когда кожа сильно сохнет и шелушиться от приёма лекарств ;

✔️Экономичный расход.

Минусов мной выявлено не было!

Вывод : это бомбезный гель за смешную цену! Очень довольна, даже не хочу, чтобы он заканчивался 😊Отлично подойдёт сухой и чувствительной кожи. После него захотелось попробовать всю серию с алоэ 😊Гель я рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

​​​​​​Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он будет вам полезен! Настя ❤️

Достоинства
  • Не оставляет пленку на лице
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Не щипет глаза
  • Нежная консистенция
  • Нежный аромат алое
  • Удобная и красивая упаковка
  • Хорошо освежает кожу
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Пенкой сложно назвать
Melody of Loveрекомендует
23.07.2021
Приятное средство и цена хорошая)
Это да))
23.07.2021
Много хорошего слышала об этой пенке
Обязательно попробуйте)
23.07.2021
Хорошо, что пенится, а то купишь "пенка", а там фиг)
23.07.2021
Да, бывает и такое Laughing out loud
Отличная пенка для умывания
Smile
24.07.2021
Попробовать можно!
24.07.2021
Согласна! Я вообще в это время года и шампунь, и гель для душа из этой серии покупаю. Освежаюсь!
26.07.2021
Ух ты, как пенится хорошо!
28.07.2021
Пенка, которая на самом деле - гель

Для меня Белиты это нормально Big smile
08.08.2021
Аромат алоэ мне бы точно понравился, вкусняшка Love пена приятная выходит, видно что нежная и умываться таким гелем одно удовольствие Tongue